былоИпрошло• 06 июня 2015
Ящики комодов, как спасали от детей?
Девочки, у меня ежедневно как мамай прошелся, утро начинается с того что дочка идет к ящикам и вываливает содержимое на пол. Поделитесь чем вы спасали их от детей? Может замочки какие то?
lady_friend• 06 июня 2015
а вообще можно поставить центральный замок, закрываете один и закрываются все ящички
Язвочка• 06 июня 2015
Есть спецыальные замочки. А вообще действительно широким скотчем заклеить, пару раз попробует увидит что не получается и оставит) с моей так было
Форс мажор• 06 июня 2015
Детские замки, у нас почти на всех ящиках (но если будете ставить, покупайте качественные)
Ластоноша• 07 июня 2015
Один раз надавала по рукам и наказала, больше к ящикам и не подходил. Зато у бабушек постоянно бардак устраивал, но там только умилялись.