Аннуитет• сегодня в 07:26

Хорватия - райский уголок

Очень сомневалась ехать ли сюда на отдых, представляла себе местность с обрывами и очень узким неудобным пляжем с острыми камнями.А вживую увидела лазурное море, много зелени, горы, идеально чистые пляжи.Нигде ничем не воняет, можно в любом месте бросить вещи и они остаются чистыми!На столике в кафе люди оставляют смартфон и портмоне с деньгами - никто не возьмёт Никакая Испания, Греция и даже Турция с всем включено не сравнится этой атмосферой безопасности и спокойствия.Очень рекомендую тем, кто с детками.
Галябалована• сегодня в 07:31
В этом году очень многие украинцы посетили Хорватию,я прям удивлена.
Какой богатый народ, молодцы

Топтунша• сегодня в 07:40
А как там сейчас с пожарами?
автор Аннуитет • сегодня в 07:46
Ответ дляТоптунша
А как там сейчас с пожарами?
Почти погасили.Такой экстремальной жары здесь никогда не было, из за нее и возник пожар.
Папобус• сегодня в 07:57
Ответ дляАннуитет
Валя за к#рву и покидька полмира созжет, забавно смотреть как все молятся на дьявола, молятся и сгорают в аду🤗 алилуя.
Им с Испанией и Францией не повезло, Италию вулканами извергает, но то-ли ещё будет, доведём абсурд до апогея, сделаем из покидька и миньетчицы месию и Деву Марию 🤣🤣
Польша у слову где-то в себя там статую Девы Марии лупанула самую высокую, думает что она их спасет, сначала они дьявола выращивали, а теперь не успели пяты валезином намазать чтоб убежать.
Галябалована• сегодня в 08:12
Ответ дляАннуитет
Так чего о жаре не написали?
Червона ікорка• сегодня в 08:20
Ну ви то хоч гаманець не залишайте 😂
Жертва интернета• сегодня в 08:23
Це правда - їздимо роками - чудова країна , чудова природа
Амбасадор щастя• сегодня в 08:43
Ответ дляЖертва интернета
Расскажите пожалуйста механизм как едете, отель или апартаменты, как когда бронируете, где питаетесь? Или туры берете?
Жертва интернета• сегодня в 09:20
Ответ дляАмбасадор щастя
Апартаменти букінг , але вже маємо особистий контакт власника
Їздимо авто щоб помістити все все - і гамаки і ласти і тд
В апаратах кухня обладнана всім - від духовки до посудомийки - тому готуємо легкі страви самостійно і їмо це все на терасі із задоволенням
В великих супермаркетах чистять куплену рибу - тому гріль у ввечері теж забезпечений практично без зусиль

Амбасадор щастя• сегодня в 09:37
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо за подробности, а как именно место называется?
Жертва интернета• сегодня в 09:58
Ответ дляАмбасадор щастя
Ми відпочиваємо в каштелі - між сплітом та трогіром
автор Аннуитет • сегодня в 11:26
Ответ дляГалябалована
Так чего о жаре не написали?
Жара была несколько дней и у моря она не чувствуется
Дівка в намисті• 2 часа назад
Хорватія неймовірна, це так.