Ход конём• 06 июня 2015

Где завтра найти окулиста Киев?

Девочки, добрый вечер!
Сегодня днем в глаз попала капля уксуса. Я промыла водой, вроде все нормально. Но промывала минут 5, перестало жечь и я успокоилась. А к вечеру глаз покраснел и немного щиплет и как гной образовывается. Вот только полезла гуглить, что делать.
А пишут, что капец все серьезно((( Мол могла спалить сетчатку и пиши пропало(
Нужно к окулисту.
А где завтра можно найти окулиста в Киеве? Выходной ведь((
Подскажите, если знаете, пожалуйста.
Заранее спасибо!
Аноним_Русалка• 06 июня 2015
вы можете поехать на стационар, офтальмологического отделения

Kiev-tanya• 06 июня 2015
Ну сетчатку Вы точно не спалили) В Киеве всегда дежурит октябрьская (александровская) больница
автор Ход конём • 06 июня 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Это в любую поликлинику?
автор Ход конём • 06 июня 2015
Ответ дляKiev-tanya

Спасибо! Я тоже надеюсь, что заживет как на собаке))
ОноВамнадо• 06 июня 2015
Александровская (Октябрьская) больница , там всегда есть дежурные офтальмологи
Kiev-tanya• 06 июня 2015
Ответ дляХод конём

Это в любую поликлинику?
найдите телефон и позвоните куда я Вам написала, они по офтальмологии дежурят постоянно
Анка-пулемётчица• 06 июня 2015
На комарова , медгородок, можно и сейчас ехать
автор Ход конём • 06 июня 2015
Ответ дляKiev-tanya

Спасибо, завтра поеду.
автор Ход конём • 06 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Сейчас уже не поеду. Ребенок спит сам.
Думаю, до утра не ослепну)) Спасибо!

Ночка• 06 июня 2015
В Борисе есть.
Александрийская.
Ну и самое простое и правильное - позвонить в скорую и спросить.
автор Ход конём • 06 июня 2015
Ответ дляНочка
В Борисе есть.
Александрийская.

Спасибо! Завтра поедем.
автор Ход конём • 06 июня 2015
Это я так зеркала чистила)) доставала пульверизатор с уксусом с верхней полки и капля одна точно в глаз.