Диверсификация• 07 июня 2015

Вот скажите, к чему был этот гей-прад? Кто-то создает противоречя сознательно?

Кто организатор? Сколько сейчас дряни и дезинформации вываливается на людей, лишь бы столкнуть нас лбами. А ведь мы ведемся...Такое впечатление, что кто-то сидит и придумывает тупые мероприятия, чтобы разозлить общество. Обзывалки дурацкие, типа "рашки", "бендерлоги"...Иногда читаю комментарии некоторых девочек, вроде написано без ошибок, речь грамотная, но как только вижу подобный маразм - ухожу из темы.
Живу на Донбассе. И хочу сказать, что Донбасс любит Украину. Только не ту Украину, прыгающую, с парадами из пед*ков, гикающую во главе с известными лицами... Моя Украина - с замечательными, талантливыми людьми, добрыми лицами, красивыми вышиванками, душевными песнями.
Я Вас не боюсь• 07 июня 2015
Я против парадов.
А у меня ещё и соседи геи. Стараются вести себя тихо, но иногда проскакивают ’истерички в штаниках’ орущие на весь подъезд, чтобы его (оно, её) жена (он) пустил обратно. А когда его спросили кто его жена, ведь там живут парни, скосив глазки сообщило: ’ Вася!’

Самое интересное началось, когда дети, а их много на площадке, стали спрашивать, почему это Вася жена?

Так что спят пусть с кем хотят, а выставку своего извращенного ума, делают в закрытых павильонах.
Виннипуховна• 07 июня 2015
специЯльная фота для любителей искать врагов(подсказываю - Россия) извне -
http://s019.radikal.ru/i634/1506/96/fb72375002aa.j...
Я Вас не боюсь• 07 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А меня что добило что гей парад обозвали ’Марш равенства’!!!!!!!!
Так давайте добьёмся этого равенства ВО ВСЁМ! что бы призыв в АТО тоже был равным и для всех!
А то нормальной ориентации мужчин отстреливают а ’равные’ в парадах участвуют!

+ 1000
Надо было вчера им повестки раздавать. Создать батальон Равенства и пусть идут ровнять террористов.
барабанщица• 07 июня 2015
Ответ дляРедисочка

сепары так говорят
а вот и вышиватые подтянулись
барабанщица• 07 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Такое я уже где-то читала, притом здесь же на Советчице. Насчет шкафчиков - это круто. А пока только правительство наше в наших карманах шариться, вытрушивая последгние копейки. Гие с моторолкой ничего уже не достанеться
+1000000000, такое ощущение,что пишут по шаблону.
Olga Zelenyak• 07 июня 2015
Все не читала, может повторюсь.
Это был не гей-парад, а марш равенства и геев там было очень немного, зато были люди, которые считают, что все люди, независимо от ориентации, имеют равные права, как-то: право на жизнь, право на труд и т.д.
И разозлить это может только глупых, недалеких людей.
Olga Zelenyak• 07 июня 2015
И вообще, гляньте видео с европейских, американский гей-парадов, чтобы понять, что такое реальный гей-парад
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

вы его сами отделили когда не захотели понять что они не согласны жить с эти тупым правительством, когда вы скакали на майдане вас нужно было понять и их почему-то нет???
Цитата:
вы его сами отделили когда не захотели понять что они не согласны жить с эти тупым правительством, когда вы скакали на майдане вас нужно было понять и их почему-то нет??/cit]
и поэтому на Донбассе стали срывать флаги своей страны, топтать их и жечь? В этом виновата власть, ага))
Виннипуховна• 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Джозеф Овертон во всей красе с его теорией.Это только начало,поверьте

оооо спасибо))) все же есть нормальные люди и тут))) Ура!! хоть кто-то видит не только то что ему в глаза суют!! реально, люди,нас в быдлмассу превращают и мы все ведемся(((
Ответ дляВиннипуховна

АнтиТроль• 07 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

В России лояльны к гомосекам очень даже. Борис Моисеев-заслуженный артист Российской Федерации (2006). Член партии «Единая Россия» с 2003 года.

Рада за него. И? При чем здесь теория Овертона к Моисееву?
Ответ дляАнтиТроль

А что с теорией и при чем она к моему посту?
барабанщица• 07 июня 2015

нет, думаю когда правительство позволило полями, городами идти попивая пивко сепарам в Донецк, а зачем их останавливать было? Надож уничтожить Донецк.....
Виннипуховна• 07 июня 2015
Цитата:

вас только флаги волнуют?
вы хоть все обвешайтесь ими -никому легче не станет- никого не накормит-и мира не даст
и после того как бомбило своя же власть-да, я считаю -что они уже могут что угодно делать и не только с флагами.
если мой мужик на меня руку подымет то мне будет по фиг что с его одеждой сделать- сжечь ее и порвать или нагадить на нее.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляАнтиТроль

О, да! И провокации здесь не при чем. Тихонько, понемножку, сначала 20-50 прилично одетых человек, потом народ попривыкнет, будет уже больше и разнообразнее, а лет через 20 и педофилия нормой будет... А главные показатель, что все начинается - одобрение ’властей’. Провокации, Россию с Донбассом приплели...

вы знаете, на велопробеге или параде вышиванок людей по всем городам было десятки тысяч, так что, если следовать вашей логике по прогрессированию, то скорее будут одни велосипедисты в вышиванках
Irina0713• 07 июня 2015
Ответ дляПупуговка
автор, в каком смысле - прыгающая Украина?
Вы так быстро забыли ’Хто не скаче - той москаль’?
Виннипуховна• 07 июня 2015
Ответ длябарабанщица
а вот и вышиватые подтянулись

а куда ж без них// им все божья роса///
Ответ дляВиннипуховна

вас только флаги волнуют?

толко вы запутались в причинно-следственных связях. вы выбрали себе Захарченко или Плотницкого все вопросы к ним.
Nata Li• 07 июня 2015
Ответ дляПупуговка
Меня это тоже интересует. Ни разу ничего подобного не встречала. Возможно, автор где-то видела подобное, так хотелось бы узнать поподробнее, что это такое.
АлывердЫ• 07 июня 2015
Ответ дляIrina0713

Ну тогда скачем не только мы

Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляIrina0713

И что ? Какое отношение автор или вы имеете к москалям ?
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ длябарабанщица
а вот и вышиватые подтянулись

я пока здесь вижу только ’ ватников’
барабанщица• 07 июня 2015

ну так с гей вопросами все к Порошенко, наверное в следующий визит в Европу с мужскими стрингами в ркуах поедет как доказательство.
барабанщица• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

я пока здесь вижу только ’ ватников’
О, вот и подтянулась у которой веночек давит на голову
Irina0713• 07 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ

Ну тогда скачем не только мы

Так Вы ведь вроде осуждаете подобные вещи?)))
Виннипуховна• 07 июня 2015

я живу вовсе не там где вы подумали, а как раз в сердце свидомизма живу.
но вам же не докажешь что не все верят телевизору!!и рассово правильным ТВречевкам!!
и на выборы не ходила-бессмыслено- я в сортах говна не разбираюсь!
автор Диверсификация • 07 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Уж позвольте вам не поверить.
Нормальный человек, который живт на Донбассе, из-за чего-чего, а из-за геев переживать не будет.
Там есть из-за чего переживать.

Я живу не только на Донбассе. Еще и в Украине. Или вы в это тоже не верите? И мне противно, когда выискивают способы для розни.
АлывердЫ• 07 июня 2015
Ответ дляIrina0713

Что и где я осуждала? Не поняла ваш пост
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ длябарабанщица

главное, что бы стекломой на голову не давил
барабанщица• 07 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна

+10000000