Диверсификация• 07 июня 2015

Вот скажите, к чему был этот гей-прад? Кто-то создает противоречя сознательно?

Кто организатор? Сколько сейчас дряни и дезинформации вываливается на людей, лишь бы столкнуть нас лбами. А ведь мы ведемся...Такое впечатление, что кто-то сидит и придумывает тупые мероприятия, чтобы разозлить общество. Обзывалки дурацкие, типа "рашки", "бендерлоги"...Иногда читаю комментарии некоторых девочек, вроде написано без ошибок, речь грамотная, но как только вижу подобный маразм - ухожу из темы.
Живу на Донбассе. И хочу сказать, что Донбасс любит Украину. Только не ту Украину, прыгающую, с парадами из пед*ков, гикающую во главе с известными лицами... Моя Украина - с замечательными, талантливыми людьми, добрыми лицами, красивыми вышиванками, душевными песнями.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июня 2015
Ответ дляЛастоноша

Точно шествия.. Скакать. Прыгать.. Автор нахватлась рашкиной пропаганды. Некрасиво. Автор. Вы разделяете страну и провоцируете. Жалоба!

поддерживаю
Анка-пулемётчица• 07 июня 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

Порошенко пришёл к власти, когда танки на Донбассе уже были - это во-первых. А во-вторых, если бы наши танки там не стояли, то Моторолы с Гиями валялись бы сейчас на вашей постели и рылись бы в ваших шкафчиках.

Такое я уже где-то читала, притом здесь же на Советчице. Насчет шкафчиков - это круто. А пока только правительство наше в наших карманах шариться, вытрушивая последгние копейки. Гие с моторолкой ничего уже не достанеться
Ответ дляМолчалка
Автор, а вас не возмущает, что во время войны в Донецке проводят парады с ряженными военными, народные гулянья с бабами в кокошниках, Кобзоны разные концерты дают, веселятся?

Автомойщик моторола в беленьких перчаточках, увешан бутафорными медалями за липовые заслуги и пьяный Захарченко на параде техники, убивающей украинцев, вот этого можно не стыдиться.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Мотороллу, кстати , одели в форму офицера морского флота, клоуны ряженные
Ответ дляМолчалка

Что было в костюмерной ТЮЗа, то и надели.
Мама фифти цента• 07 июня 2015
А меня не пугают гей-парады, а больше пугают те кто собрался бить участников этого гей-парада
Опля Картопля• 07 июня 2015
Лучше бы людям параллельно с гей парадами привевали нормальные ценности. А то у нас мужчины в большинстве своем забыли, что они сильный пол, а женщины привыкли тащить все на себе.
К геям отношусь спокойно, у каждого своя жизнь
Ответ дляМолчалка

а чем это вам в Украине украинские вышиванки не угодили, которым более тысячи лет и их носили наши деды, прадеды? Может еще беларусам или полякам вышиванки запретим, потому что вам по раша тв рассказали, что их надо не любить ? Нравится вам кокошник, носите на здоровье, он меня абсолютно не раздражает, но и на мою одежду не реагируйте как бык на красную тряпку.

Ну да в вышиванке ни-ни, при том что это национальный костюм. Это же униформа нациков и фашиков, вы что)) В России ходят в павлопасадских платках девушки. Двойные стандарты.
Опля Картопля• 07 июня 2015
И пугать должны не геи со своими парадами, а пид..сы, которые ведут себя неадекватно.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Организатор - европейские геи, которые хотят во всех странах иметь себе особых статус неприкасаемых. Именно Европа спонсировала этот парад. Именно Европа надавила на Кличко и Порошенко, чтоб он состоялся, поэтому те так поют в поддрежку геев.

Громче всех держите вора кричит вор. Так что не факт. Вполне себе глупая провокация старых кгбистов)) Не получился резонанс, отрабатываете теперь на форумах, да?
Ответ дляЧумачечая_

А разве нет?
Можете сразу считать меня сепаром:) Но иначе это и не назовешь. Человек пришел, создал тему о наболевшем, так скачущие самыми первыми прискакали)

Ну это кому как. Кривое око на все криво смотрит. А во Львове открывают консульство Израиля и будут с Украиной сотрудничать, хотят вложиться в экономику. А для кого то тут скачущие и без России свет не мил.
Зашла на 5минут• 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

Джозеф Овертон во всей красе с его теорией.Это только начало,поверьте

эх, смотрю, народ не в курсе, я с Вами согласна, то ли еще будет... к сожалению..
Ответ дляКлементина
Те, кто против парада, скажите: если бы геи парад не затеяли, то война бы сразу закончилась? Или может благосостояние людей улучшилось? Может пенсии бы повысились?
При чем здесь парад к войне? Хотят люди пройтись, пусть пройдут! Вы негативно относитесь к геям? - тогда просто игнорируйте это шествие и сего то! При чем здесь благосостояние народа? Этот парад, что за бюджетные деньги был????

Шоб було. Более убедительных аргументов просто нет, поэтому из пустого в порожнее.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Не было бы гей-парада, не было бы и визга сейчас. К тому же не время сейчас для подобных мероприятий. Ну, может быть западные СМИ чуть-чуть повоняли бы, что их п.дар-ценности в Украине еще не очень популярны.

понимаете , есть такое понятие как общественный резонанс, но то как вы будете резонировать, зависит от того, что вам покажут. Вы всегда увидите новости именно те, которые должны видеть, в интернете тоже в большинстве , не только по тв. Вот, вы сегодня увидели новость про гей-парад и резонируете , вам дали такую пищу для переваривания. Но вы, например, не знаете , что InvisibleCRM создал украинец, как и много другого, что внесло большой вклад для всего мира. А почему вы знаете ? Потому что вам этого не показали , не дали эту пищу, вам дали другую и вы будете неделями думать про пи..., как вы их называете , ваш мозг будет занять геями, а им в это время плевать на вас. Потому что их в мире при любой власти или новостях в среднем 3-4 % и этот показатель не меняется.
Молчалка• 07 июня 2015

Чумачечая_• 07 июня 2015

Вот когда вложатся, тогда и напишите о результате. А то ’хотят’ меня как-то не воодушевляет пока.
Ответ дляКлементина

Вы считаете себя ущемленной??? Выходите на гетеропарад!!!! Вам никто не запретит, в это и есть равенство.

А это уже стиль такой. Сначала мечтали отделиться от Украины и ничего общего с ней не иметь. Теперь, когда Россия показала, что Крым хотим, а Донбасс нет, начинают переводить стрелки и хаять все в подряд. Смешались люди, кони, гей парады.
Молчалка• 07 июня 2015
Ответ дляЧумачечая_

открытие любого консульства это уже большой результат , даже без вложений
Ответ дляЧумачечая_

Р
Вложаться в ай ти и мед. отрасли. Рабочие места, зарплаты. Прямой рейс Львов–Тель-Авив. Не верить меру Львова Садовому нет оснаваний, это ж не Плотницкий или Захарченко.
Ответ дляКлементина

Зато на Донбассе парады пленных в окружении сепаров с собаками и калашами, парады ряженых военных- это самое то!!!! Это и есть душевная Украина??????

ноу комментс((((((
Тамбовский мел• 07 июня 2015
Ответ длякультУра
мне кажется, этот парад сейчас реально не в тему! мы сами врагу (России) подкидываем темы для информационной войны((( скорее всего проплаченная кем-то провокация
100%
Тектоническая расческа.• 07 июня 2015
А меня что добило что гей парад обозвали ’Марш равенства’!!!!!!!!
Так давайте добьёмся этого равенства ВО ВСЁМ! что бы призыв в АТО тоже был равным и для всех!
А то нормальной ориентации мужчин отстреливают а ’равные’ в парадах участвуют!
АнтиТроль• 07 июня 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА

О, да! И провокации здесь не при чем. Тихонько, понемножку, сначала 20-50 прилично одетых человек, потом народ попривыкнет, будет уже больше и разнообразнее, а лет через 20 и педофилия нормой будет... А главные показатель, что все начинается - одобрение ’властей’. Провокации, Россию с Донбассом приплели...
Ответ дляАнтиТроль

В России лояльны к гомосекам очень даже. Борис Моисеев-заслуженный артист Российской Федерации (2006). Член партии «Единая Россия» с 2003 года.
Виннипуховна• 07 июня 2015
Ответ дляРедисочка

так она Донбасс отделяет от Украины, обратите внимание

вы его сами отделили когда не захотели понять что они не согласны жить с эти тупым правительством, когда вы скакали на майдане вас нужно было понять и их почему-то нет???
Виннипуховна• 07 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля

а геи это не пида..сы??
Топтунша• 07 июня 2015
Ответ длякультУра

100%
Виннипуховна• 07 июня 2015
Ответ дляМолчалка

а авантюриста семенченко в какую форму одели ?
Откушу что там торчит• 07 июня 2015
Уж позвольте вам не поверить.
Нормальный человек, который живт на Донбассе, из-за чего-чего, а из-за геев переживать не будет.
Там есть из-за чего переживать.