ЯспАкойнаЯ• 07 июня 2015

Отдых в Херсонской обл.

Девчоночки посоветуй, пожалуйста, базу отдыха в Херсонской обл. Хотим с мужем и ребенком на дне 5-7 поехать отдохнуть. Заранее спасибо)
Аноним НаВсеГда• 07 июня 2015
послушаю

ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2015
’Юный гагаринец’ очень понравилась б/о на Азовском море
Интимная• 07 июня 2015
а вы на какие условия хотите и какой бюджет?
Интимная• 07 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
напишите, пожалуйста, судя по фото и видео там очень много машин отдыхающих на самой территории паркуется? это не мешает отдыху с детьми? нужно ли всё время ’держать на контроле’ этот момент?
автор ЯспАкойнаЯ • 07 июня 2015
Ответ дляИнтимная
Стандарт класса, желательно с питанием )
inna_13• 07 июня 2015
Очень много было подобных тем.
Писать устала )))
Обязательно укажите - на какие условия рассчитаете (расстояние от моря, питание, удобства) и цену.
Напишу в личку, так как много раз в год отдыхаем в Большевике, Железном порту, Лазурном.
Аноним НаВсеГда• 07 июня 2015
Ответ дляinna_13
Очень много было подобных тем.
Писать устала )))
мне про жп расскажите! а то тут настращали)))https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1004401#ans...
inna_13• 07 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Не читайте бред.
Как сан станция? Может кто-то встретил ’странных’ людей, которые проводят эксперименты... Санэпидемстанция (занимается проверкой и может информацию знать, но никто сразу (во время заборов) результат не скажет, и конечно, каждому ’встречном’!

Мы семьей в Железном порту отдыхаем только в мае и сентябре. Если в ’сезон’, то только ездим машиной в район ’заповедника’ там купаемся.
Nandy_• 08 июня 2015
Лазурное частное домовладение ’Аквамарин’
хозяйка Светлана +38-066-1435867 +38-098-4429993
https://vk.com/akvamarin_lazurnoe