Спелый баклажан• 07 июня 2015
Как выбирают главу родительской комитета?
Сама учительница назначает в 1 классе или как?
Капелька Вера• 07 июня 2015
Ответ дляtolyu
ну якщи ви знаєте на що йдете-тоді вперед!
В садочку допомагала багато, в курсі що до чого. Хочу в першому класі відстрілятись ))). Наша вчителька кожен рік переобирає батьківський комітет, щоб всі спрбували що то таке.
Спелый баклажан
• 07 июня 2015
У кого дети уже школьники, напишите как у вас было. Если знаете.
Спелый баклажан
• 07 июня 2015
Ответ дляЛгин
Выбирают жертву и голосуют единогласно)
Жертву учительница предлагает?
Стрекозей• 07 июня 2015
Тайным голосованием, а когда выберут - из школьной трубы идет белый дым и все ликуют, плачут, обнимаются
Кубик Рубика• 07 июня 2015
Делится класс по списку на 4 части. И получается комитет из 7 человек. Каждую четверть меняемся - идут следующие по списку. Тот ,кто в 4 четверти был берут в следующем году также и 1 четверть . Что бы все в этой ’шкуре побывали.
Хомяк с пастой• 07 июня 2015
Ответ дляЛгин
Выбирают жертву и голосуют единогласно)
+1 кто не смог отгавкаться что и так сильно занят и нет времени тот и в родкоме.
Бибер-анонимер• 07 июня 2015
Я подошла к учительнице и предложила свою помощь...... в итоге глава род.комитета класса второй год
отмучаю младшую школу и дальше буду молчать
У нас 10 дней назад на первом собрании родителей будущих первоклашек учительница сказала, что нужно прямо сейчас же выбрать род.комитет из 5ти человек. 7 мамаш ’одна поперед одної’ начали себя самовыдвигать. Решили оставить всех 7 чел. После собрания они остались обсудить насущные вопросы и между собой кого-то за главу выбрали без споров.
По опыту старшей дочери скажу, что все было по такому же сценарию... Просто глава комитета нужна для того, чтобы учительница ей звонила в случае чего, а та уже потом делегирует полномочия другим членам род. комитета в зависимости от расстановки зон ответственности