Не обижаюсь• 07 июня 2015

Вот такая вот печальная правда жизни ...

Интимная• 07 июня 2015
Фу... что за Сиань
Человеком нужно быть в нашей стране, а не продажной какашкой

Интимная• 07 июня 2015
*срань
ФФФФристайла• 07 июня 2015
говно всегда говно найдет
Раз одела не бу• 07 июня 2015
Катька Пушкарева• 07 июня 2015
превратили советчичу в мусорник.
Под пытками• 07 июня 2015
а что вы возмущаетесь? или еще при первом майдане люди не а бабки прыгали? У нас человек из пи.. вылазит и то за деньги
автор Не обижаюсь • 07 июня 2015
Ответ дляПод пытками

Ну что вы такое говорите, все майданы стояли за идею! Против кровавого Януковича и за кружевные трусики и ЕС. А сейчас какие-то смутьяны с промытыми мозгами выступают против самого лучшего президента в истории Украины.

ФФФФристайла• 07 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

вам пытаются сказать, что такие вот человеко-рвота были и будут, но не надо с ними всю страну отождествлять.