18 мнеУЖЕ• 07 июня 2015

Не завидую своим соседям

Врубила музыку на всю. Делаю работку по дому и слушаю- напеваю
Котик-Пупсик• 07 июня 2015
О у нас таких долбо...бов тоже полный дом.

Железобетон• 07 июня 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
автор 18 мнеУЖЕ • 07 июня 2015
Настроение себе зато подняла. Надоело слушать охающих бабок в 6 утра
Уточка• 07 июня 2015
Я любительница классического западного рока. От Scorpions до Manowar. И вот представьте, у меня девочко-соседко пиисят раз подряд врубает ’ты ушел к другой, в сердце боль’ или типа того. Я готова ей засунуть в ..опу и эту певицу, и плеер, и все, что под руку попадет.
лучевая терапия• 07 июня 2015
ХикориДикори• 07 июня 2015
Автор, вы тоже будете охающей бабкой. Подождите немного.
Прячусь от Всех• 07 июня 2015
выкрутить пробки и выбросить

ЗЫ у нас в доме таких нет