Ра ру ра ру ра• 07 июня 2015
Как достали коты в подьезде и соедка, которая их кормит.
у нас 2-этажный дом на 8 квартир. Мы на втором этаже, а на первом наша сумашедшая тетенька, которая сколько мы тут живем кормит котов в подьезже при входе и возле подьезда. эти коты размножаются, на первом этаже стоит коробка с котятами часто. У меня под дверями часто какашки , а сейчас два котенка повадились писять у нас под дверью. Говорить с соседкой бесполезно- она в ответ как заведется- вообщем с ней лучшевообще не говорить- она из помешанных.
прошлым летом наблюдала карину- во дворе у подьезда сидели около 30 котов и ждали, когда она им еду вынесет.
что делать - посоветуйте?
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
что советуют -кастрировать 30 котов за свои деньги? вы с головой дружите?
А вы с головой дружите, девушка? вы чего мне такие вещи пишите. Фу на вас.
Глаза откройте и все советы почитайте. Хамоватая какая особа, бе.
Я не тону• 07 июня 2015
ага классные и добрые все такие...нате вам проблему с неба,решите ее за свой счет...ненуаче..
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
ну да, а че? трудно вам или мешают какашки? а мы кормим- мы добрые
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
Все логично: чьи проблемы тот и за счет того они решаются)
Королева красоты• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
девушка, необязательно 30 котов кастрировать, достаточно самок стерилизовать. понимаете суть?))) и повторюсь, обратитесь к волонтерам, в киеве допустим через волонтеров 150 грн стоит кошку стерилизовать
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Блохи у вашей кошки не потому, что другие кошки в подъезде)) не шутите) Я живу на 16-м этаже, котов в нашем подъезде нет, но каждое лето у кота блохи) и это нормально.
извините меня, не увидела, что вы с улыбками пишите- я просто на взводе- под дверью так воняет.
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы из какого города?
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
вы меня извините, но я несобираюсь платить деньги за кастрацию- это смешно. Тем более внашем случае - у нас коты часто новые появляются, уже взрослые.
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
херсон
Хотите подарю вам большую бутылку средства? Я не шучу.
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а что за средство?
Конфиденциальность• 07 июня 2015
Ненавижу таких вот ’любителей’ животных. У нас в подъезде тоже подобные психи живут, накидают в угол костей от рыбы, каши протухшей, мухи потом летают, пройти невозможно, кучи везде, мочой воняет, но они для КОТИКОВ стараются! Вот пусть домой берут и кормят их там, почему-то же не берут! Я ругаюсь с соседями и выкидываю из подъезда котов, помогает на некоторое время, потом по новой все.
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что за средство?
Цитата:
а что за средство?[/cit
Средство для удаления запаха мочи и гари.
Я не тону• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
да не вопрос, все гавно ей под двери снесу)))ну а надоест..радикальные меры приму)))
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Цитата:
а что за средство?[/cit
это просто запах убить ил коты перестанут туда ходить?
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляЯ не тону
а радикальные меры-это какие?
Я не тону• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
они будут ходить туда, пока их будут там кормить...
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Они ходят туда потому, что им там пахнет туалетом. Плюс они наверняка ту территорию пометили. Это средство уберет запах. Должно по крайней мере убрать.
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо вам, но я побрызгаю уксусом или водкой, или содой с аммиаком.
Я здесь больше спрашиваю о том, что конкретно сделать , чтобы котов в подьезде не стало- как повлиять на соседку.
Я не тону• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а радикальные меры-это какие?
Вызову службу сан сервис...надеюсь ненужно обьяснять их методы....но деньги я готова отдавать за решение проблемы раз и навсегда,а не устраивать гинекологию за свой счет, по чьей-то прихоти...уж извините...
Пургену мне• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Купите специальный спрей и брызгайте возле своей двери. Спрей уберет запах и отвадит котиков там писять.
Уже год брызгаю таким спреем, не помогает. Вечно двери обоссаные. И запахи ужасные((( Тоже самое что у автора - на 1 этаже коробка с котятами и площадка, заставленная различными блюдами. А также лужицы и какашки по всему подъезду, идешь как по минному полю.
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Попробуйте другое, что я автору предлагала. Сейчас посмотрю как называется.
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Urine Contamination Treatment уничтожитель запаха мочи и гари.
Ра ру ра ру ра
• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а где вы его покупали, в каком магазине?
Пургену мне• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
надо попробовать его еще. А то бегала по подъезду маслами разными брызгала, типа отпугивала котов. Если соседи в глазок наблюдали, думали наверное, что я шаманю.
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
У себя на работе.
пу_пугренчик• 07 июня 2015
Ответ дляПургену мне
Посмотрите на наши ники)
Пургену мне• 07 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Посмотрите на наши ники)
Да сразу обратила внимание.)))
Я такая боевая• 07 июня 2015
У меня вопрос, почему нельзя этих котов кормить на улице, в таком месте, где они не смогут заходить в подъезд. И ещё поставьте на дверь подъезда кодовый замок, и держите дверь постоянно закрытой, что бы коты не смогли заходить. Стоимость замка 400 грн, и все вопрос решен. У вас ещё можно как то решить, нужно только захотеть. А вот у нас проблема похуже. Одна такая сердобольная кормит во дворе собак, их теперь сидит целая свора. Мало того, что выйти страшно, так ночью такая гавкотня стоит, спать не возможно, и разогнать их не возможно, они все равно возвращаются. Чувствую их скоро кто то не выдержит и потравит или перестреляет.