Шкала Радости• 07 июня 2015
Сижу реву(((((
Как же надоело жить в злыднях.доход семьи 9000 но ничего ни купить не можем ни отдохнуть.а сейчас вообще сижу без денег хотела с кредитки снять муж запретил у него есть налички 500гр завтра даст но мне они сегодня нужны мне сегодня кушать нужно готовить((((
Чебуравлик• 07 июня 2015
Млин, ну хоть бы не ныли. Руки есть, ноги работают, голова варит, и интернет подключен - значит, зарабатывать есть возможность. 9 тыс - это не тот доход, при котором стоит тут плакаться.
Стеклянная мышь• 07 июня 2015
Блин, как тратить отучиться, а то в первую неделю покупаю все что хочу и больше, а потом лапу сосу, но откладываю все равно, сразу после зарплаты.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 июня 2015
это вы еще злыдней не знаете, желаю и не знать. Нечего тут ныть, поддержки не найдете. Здесь полно и менее обеспеченных пользователей. Учитесь ценить то,что есть , ну и траты делайте обдуманно.
75В• 07 июня 2015
Доход у нас общий 4800 на троих, я в декрете, еще и на машину собираем, бОльшую сумму уже собрали
Бусурманша• 07 июня 2015
Автор, тут ныть не надо. Вы серьезно?! У меня доход будет в три раза поменьше Вашего. И знаете я никогда не ною.
Я правильно распределяю свои финансы. Ни у кого денег не прошу. А отдых где-то на морях, в горах... как-то переживаю сезон и без него
Тоска в носках• 07 июня 2015
Да...проблемы...блин. Давайте я за 4000 пойду к вам экономкой, поверьте накормлю всех.
Добра всем!• 07 июня 2015
Если вы имея доход 9 тыс., вам не хватает даже на еду на месяц, не говоря уже обо всем остальном, то это конечно очень прискорбно.
Или у вас 10 человек в семье?
Телефон Рубика• 07 июня 2015
мда..мы живем с дочкой на 3000, папаши нет...и не ноем..я в шоке от таких как вы