ТрубоДурочка• 07 июня 2015
Девочки кто в курсе, что доп. поездами на Геническ??? С Киева едем
Может кто в теме, планируют ли вводить поезда до Геническа, 8 июля уже едем, есть билеты на Новоалексеевку, а назад вот думаю чего делать, послезавтра выкинут билеты с Новоалексеевки на Киев, но вот сижу мнусь и не знаю что делать, а вдруг добавят поезд и можно будет с Геническа...А вдруг не добавят и останемся вообще без билетов, смотрю за пол-дня раскупают все нижние полки....Спасибо!!!
Бронетапок• 07 июня 2015
В Геническе идет ремонт вокзала, дополнительных поездов пока не будет. Но скоро Геническ будет конечной станцией, а не Новоалексеевка.