07 июня 2015

Как вы укладываете свои волосы? Фото моих.

Я свои спалила утюжками и феном... Пришлось обрезать каре. И вот уже полтора года как отращиваю, без фена, утюгов... Длинна уже хорошая, но они у меня сильно пушаться! Хочется их выровнять или завить, но боюсь испортить опять.
Раньше использовала термозащиты, и дешёвые и дорогие.. Не помогло!
http://i016.radikal.ru/1506/4b/c192dde7f9ef.jpg
http://i016.radikal.ru/1506/a5/2a9d8c6691d4.jpg
показать весь текст
Tasha.Kasya 07 июня 2015
Ответ дляДюагональ
бред полный
Ну, Вам виднее, полный или нет.
Tasha.Kasya 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Ровные накрутить, кудрявые выровнять
Ага. Я в старших классах школы, когда длина волоса была ниже попы наматывала волосы на бигуди, так хотела кудряшки... Сколько волос потом на них оставалось при снятии-как вспомню-так вздрогну...
Клептоманка 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Так у Вас кудряхи, а у меня черти что

Вы имеете в виду обычные невидимки?

мне помогало кератиновое выпрямление,но ненадолго или в парикмахерской утюжком выпрямляли волосы,утюжок у меня есть,но я им в основном челку выпрямляю
Оч@ров@Шк@ 07 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка

У меня тоже черти что, еще хуже! Кудряхи -это общая характеристика:) Сейчас погуглю найду невидимки и покажу прическу.

Прическу в студию))!!
Tasha.Kasya 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Блеск есть)) фото на планшет с камерой 2 Мпикселя
Может, не подходит косметика. Это тоже может влиять на вид волос. Смените шампунь. О кокосовом масле слышала не очень хорошие отзывы. Какая расческа? Расчесываете ли волосы мокрыми? Это тоже важно.
Королева спама 07 июня 2015
халат классный, где покупали? можно ссыль?
автор Бауди на ауди 07 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Может, не подходит косметика. Это тоже может влиять на вид волос. Смените шампунь. О кокосовом масле слышала не очень хорошие отзывы. Какая расческа? Расчесываете ли волосы мокрыми? Это тоже важно.

Много шампуней перепробовал... Остановилась на сиберике для окрашенных волос. Маску тоже долго подбирала, остановилась пока на mirella. Кокосовыми с эфирками раз в месяц. После мытья на кончики облепиховое масло сибрики. Мокрыми расчесываю кончики аккуратно после масла...
Расческа обычная круглая пластмассовая...
ЭкстрасенсиХаЯ 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Блеск есть)) фото на планшет с камерой 2 Мпикселя

У, может быть. Впм виднее))
Я люблю когда волочы гладкие и струятся от блеска.
Такого можно добиться только хорогими средствами или генетикой)
автор Бауди на ауди 07 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
халат классный, где покупали? можно ссыль?

Спасибо))) ссылка http://www.рынок’озерка’.60грн
Петя-петушок 07 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
утюжок паровой купите.правда он стоит тысяч 7-8
но это того стоит
че за утюжок?дайте ссылку
автор Бауди на ауди 07 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

У, может быть. Впм виднее))
Я люблю когда волочы гладкие и струятся от блеска.
Такого можно добиться только хорогими средствами или генетикой)

У меня они такие после утюжка)))
Скорая помощь 07 июня 2015
Мне мой мастер посоветовал серию по уходу за волосами Loreal Mythic Oil, волосы, конечно, становятся супер... Послушные, гладкие, мягкие ... Использовала раза три. Эффект сразу заметен) Очень рекомендую....)))
Пописанная парта 07 июня 2015
Ответ дляПетя-петушок
че за утюжок?дайте ссылку

http://cosmetic.com.ua/brands/q29839/p14238/loreal...

но можно найти дешевле, первая в поиске ссылка просто)
Королева спама 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

Спасибо))) ссылка http://www.рынок’озерка’.60грн

эх))
imulian 07 июня 2015
Меня спасла стрижка горячими ножницами(стригла кончики раза 4). Кончики как бы запаиваются и волосы не так секутся,у меня тоже волосы пушатся (т.к вьются),пользуюсь косметикой CHI (жидкий шелк на кончики,спрей для блеска волос(он еще и убирает ’пушистость’))
Виниловая пластинка 07 июня 2015
Невидимки не нагуглила, завтра буду дома. Если тема будет жива- сфоткаю. Наверное, уже и забыли о таких:( Хорошо, что я на блошином рынке в Закарпатье (!) купила 3 набора!!! Прически ( несколько примеров, а то у меня сейчас не то:), которые получаются из моей ’копны’ прилагаю. Если будут интересующиеся- завтра ’накручу’ и покажу - дело 5 мин.
Дюагональ 07 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, Вам виднее, полный или нет.
если у вас волосы секутся на любой длине и постоянно, это не значит, что всем настолько не везет ;)
ухаживайте за волосами лучше
Самоучка 07 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Невидимки не нагуглила, завтра буду дома. Если тема будет жива- сфоткаю. Наверное, уже и забыли о таких:( Хорошо, что я на блошином рынке в Закарпатье (!) купила 3 набора!!! Прически ( несколько примеров, а то у меня сейчас не то:), которые получаются из моей ’копны’ прилагаю. Если будут интересующиеся- завтра ’накручу’ и покажу - дело 5 мин.

Хех, я так не умею .... у меня волосы тоже такие же.

Научите пожалуйста!
Мочалкин блюз 07 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Невидимки не нагуглила, завтра буду дома. Если тема будет жива- сфоткаю. Наверное, уже и забыли о таких:( Хорошо, что я на блошином рынке в Закарпатье (!) купила 3 набора!!! Прически ( несколько примеров, а то у меня сейчас не то:), которые получаются из моей ’копны’ прилагаю. Если будут интересующиеся- завтра ’накручу’ и покажу - дело 5 мин.
Я тоже завтра буду ждать ваше фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дюагональ 07 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Невидимки не нагуглила, завтра буду дома. Если тема будет жива- сфоткаю. Наверное, уже и забыли о таких:( Хорошо, что я на блошином рынке в Закарпатье (!) купила 3 набора!!! Прически ( несколько примеров, а то у меня сейчас не то:), которые получаются из моей ’копны’ прилагаю. Если будут интересующиеся- завтра ’накручу’ и покажу - дело 5 мин.
а вторая картинка разве не на шпильки садится?
автор Бауди на ауди 07 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
Мне мой мастер посоветовал серию по уходу за волосами Loreal Mythic Oil, волосы, конечно, становятся супер... Послушные, гладкие, мягкие ... Использовала раза три. Эффект сразу заметен) Очень рекомендую....)))

А что именно используете ?
Helena1010 07 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Волосы, когда высохнут и если не скручивать их-то ровные аж жуть... Но, нет объема, как у Вас, пушистости, что ли Вообщем, кому что

Эх, у меня тоже такие были... А потом, когда появился ребеночек, стала все время заплетать косу - то колосок от лба, то обычную, то от хвоста - но практически все время (и ночью) с косичкой. И так около 2-х лет. Волосы густые, длинные, тяжелые - это была самая удобная прическа. Теперь волосы выглядят так, как будто я их только расплела и расчесала, хотя я их уже около года почти не заплетаю Так хочу вернуть их в прежнее состояние!
Стиль 07 июня 2015
Собираю в хвост и косу
ira28 07 июня 2015
попробуйте пиво(желательно живое)+оливковое масло на 20мин ,мне помогло,перепробывала все что можно,остановилась на этой
Виниловая пластинка 07 июня 2015
Ответ дляДюагональ
а вторая картинка разве не на шпильки садится?

А кто его знает как они там делали. А может быть, я свои ’невидимки’ не правильно называю, а они шпильки на самом деле... Просто на обычных шпильках ничего не держится вообще, а на моих-намертво (ни с крючком, вроде как заколочка). Главное- прическа получается!
автор Бауди на ауди 07 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка

Хех, я так не умею .... у меня волосы тоже такие же.

Научите пожалуйста!
пр

Научилась у неё. Делала на накрученные волосы
автор Бауди на ауди 07 июня 2015
Ответ дляHelena1010

Эх, у меня тоже такие были... А потом, когда появился ребеночек, стала все время заплетать косу - то колосок от лба, то обычную, то от хвоста - но практически все время (и ночью) с косичкой. И так около 2-х лет. Волосы густые, длинные, тяжелые - это была самая удобная прическа. Теперь волосы выглядят так, как будто я их только расплела и расчесала, хотя я их уже около года почти не заплетаю Так хочу вернуть их в прежнее состояние!

Ого! Так бывает?!!??
ЭкстрасенсиХаЯ 07 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди

У меня они такие после утюжка)))

После утюжка они у всех такие)
Но вы ж просите совет, чтоб сделать тауие волосы без утюжка и фена)
Виниловая пластинка 07 июня 2015
Нашла!!!
автор Бауди на ауди 07 июня 2015
Ответ дляСтиль
Собираю в хвост и косу

Я одно время любила хвосты,.. В итоге волосы были помеченные и переломанные в том месте где хвост был. Тоесь на уровне шеи где то, посреди длинны. Сейчас перешла на силиконовые резинки.

Красивый цвет))) свой?