Добра всем!• 07 июня 2015
Может у кого есть ненужный Арбор тест-микроскоп
Девочки, микроскоп-на овуляцию Арбор кто-то из вас желает продать, могу купить недорого для себя, думаю его попробовать
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2015
не мучайтесь - по опыту - прекрасно подходит обычный детский микросокп и даже просто лупа с хорошим разрешением. сама использовала микроскоп детский и обычные предметные стекла купленные в медтехнике... их там много - я ловила О весь цикл - так и писала маркером дату и ДЦ на стекле... дочке младшей уже 3 года... а я все нахожу порой свои стеклышки...
Добра всем!
• 07 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
спасибо!!! очень полезная информация
Таки в курсе• 08 июня 2015
ой, мне тоже интересно.
Спасибо за идею с обычным микроскопом.
Теперь на пару с автором будем искать микроскоп )))
Спасибо за идею с обычным микроскопом.