Акукарача• 01 апреля 2013

Кому нужна игрушка Ouaps Фонтан Принцессы?

Девочки, покупала дорого в Атошке. Около 400грн. Состояние новой, но вот музыка перестала играть, какие-то неполадки видать. Может у кого муж умелец в этом. Заберите за какие-то деньги. Жалко выбросить.
автор Акукарача • 01 апреля 2013
Вот такая.

ИМХОля• 01 апреля 2013
как обычно - 20 грн.
автор Акукарача • 01 апреля 2013
20гр. - тоже деньги. Если никто больше не даст, отдам и з 20.
Неместная Я• 01 апреля 2013
а что она делает, игрушка?
ИМХОля• 01 апреля 2013
договорились
Виктория 24• 01 апреля 2013
30грн
ИМХОля• 01 апреля 2013
аукцион, я вам сейчас набью цену - 33 грн.
Дикая Роза• 01 апреля 2013
А в чем смысл игрушки?
ИМХОля• 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
А в чем смысл игрушки?
для купания я так понимаю, тут азарт, в чем смысл не важно

СВС• 01 апреля 2013
35 грн
Госпожа Белладонна• 01 апреля 2013
Там скорее всего батарейки-таблетки сели! Поменяйте и все будет работать! Пусть детка наиграется её, зачем же за гроши отдавать! Ну или лучше уже отдайте деткам которые онкобольные, у них нет денег покупать дорогие игрушки
автор Акукарача • 01 апреля 2013
Та я уже меняла батарейки. Не работает та музыка. 35грн. раз!
НЮСЬКА• 01 апреля 2013
50 грн
автор Акукарача • 01 апреля 2013
Кто не знает, вот ее описание:
http://zdorovi.com/catalog/6/190/397/2226.html
автор Акукарача • 01 апреля 2013
50грн. раз!
Неместная Я• 01 апреля 2013
только музыка не играет? а фонтан?
Оливия.О• 01 апреля 2013
А Вы не пробовали в ремонт .На Клумбе есть объява по ремонту игрушек( я Анабельку отправляла на ремонт)Может Ваше деть еще поиграится!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) А есль нет-то даю 55 гр.!!!:-) :-) :-) :-)
автор Акукарача • 01 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
только музыка не играет? а фонтан?
Музыка не играет,фонтанчик не выключается пока батарейки не достать. Но моторчик жив. Я ж говорю, мужна умелая рука мужчины.
автор Акукарача • 01 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
У меня нету времени-желания этим заниматься. Музыка не играет,фонтанчик не выключается пока батарейки не достать. Но моторчик жив. Я ж говорю, мужна умелая рука мужчины.
Ваша ставка лиирует.

автор Акукарача • 01 апреля 2013
55 грн. раз!
автор Акукарача • 01 апреля 2013
55грн. два!
автор Акукарача • 01 апреля 2013
55грн. три.
автор Акукарача • 01 апреля 2013
Оливия.О, напишите почту, дам Вам реальные фотографии.
Оливия.О• 01 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
chechurina.o@bk.ru В принципе я уже ремонтом некоторых игрушек сама занималась( горшок-сортер,книги Тини Лав, )!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
Оливия.О• 01 апреля 2013
напишите мне в личку на моей страничке-обговорим!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
автор Акукарача • 02 апреля 2013
Девушки, Оливия.О, отказалась покупать фотан. Такчто кому нужно, пишите.
tinochka09• 02 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
за 20 грн. заберу. укр.почтой отправите?
НЮСЬКА• 02 апреля 2013
Мое предложение актуально.
50 грн