Акукарача• 01 апреля 2013
Кому нужна игрушка Ouaps Фонтан Принцессы?
Девочки, покупала дорого в Атошке. Около 400грн. Состояние новой, но вот музыка перестала играть, какие-то неполадки видать. Может у кого муж умелец в этом. Заберите за какие-то деньги. Жалко выбросить.
ИМХОля• 01 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
А в чем смысл игрушки?
для купания я так понимаю, тут азарт, в чем смысл не важно
Госпожа Белладонна• 01 апреля 2013
Там скорее всего батарейки-таблетки сели! Поменяйте и все будет работать! Пусть детка наиграется её, зачем же за гроши отдавать! Ну или лучше уже отдайте деткам которые онкобольные, у них нет денег покупать дорогие игрушки
Акукарача
• 01 апреля 2013
Ответ дляНеместная Я
только музыка не играет? а фонтан?
Музыка не играет,фонтанчик не выключается пока батарейки не достать. Но моторчик жив. Я ж говорю, мужна умелая рука мужчины.
Акукарача
• 01 апреля 2013
Ответ дляОливия.О
А Вы не пробовали в ремонт .На Клумбе есть объява по ремонту игрушек( я Анабельку отправляла на ремонт)Может Ваше деть еще поиграится!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) А есль нет-то даю 55 гр.!!!:-) :-) :-) :-)
У меня нету времени-желания этим заниматься. Музыка не играет,фонтанчик не выключается пока батарейки не достать. Но моторчик жив. Я ж говорю, мужна умелая рука мужчины.
Ваша ставка лиирует.
Акукарача
• 02 апреля 2013
Девушки, Оливия.О, отказалась покупать фотан. Такчто кому нужно, пишите.
tinochka09• 02 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
за 20 грн. заберу. укр.почтой отправите?