Ду да ду да ду• 1 час назад

Отношения с мужем

Муж сказал,что он никого не любит,любит только себя.Я его раздражаю в быту.Его бесит,что я часто стираю,часто убираю(раз в неделю),часто болею,хочу общаться с ним а ему разговаривать со мной не о чем,заставляю его чистить зубы,он не видит в этом смысла и мыться.Назывпет меня дебилкой и постоянно утверждает,что проблемы в его жизни только из-за меня.Сам в 34 года в этой жизни не состоялся,плывет всю жизнь по течению,и сейчас ждёт когда все само решится или я кого-то себе найду или он .Живём мы сейчас в эмиграции,в социальном жилье.Сьезжать он не хочет,ждёт когда начну разводится с ним и съезжать от него я.Мне физически и морально это тяжело в чужой стране с ребенком не зная языка.Да и обидно,что съезжать с ребенком должна я,а он остаётся на всем готовом.Я не знаю как поступать в этой ситуации
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
а чего это он выехал, на каких основаниях?

КротоТо• 1 час назад
в вашей стране есть форумы и группы женщин-эмигранток.посоветуйтесь с ними.
то что он творит - абьюз, и девочки подскажут, как выедет он, а не вы с ребенком.
Пи Пи Пилюля• 1 час назад
Возвращайтесь в Украину, полегчает. Вот она семейная жизнь, когда муж ненавидит жену. Жизни не будет.
автор Ду да ду да ду • 1 час назад
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо но домой мне возвращаться не вариант.Мой город кошмарят постоянно
Мандолина Бу• 1 час назад
Ответ дляДу да ду да ду
На первый вопрос вы отвечать не собираетесь?
Пушкининиана• 1 час назад
Так как ваш муж выехал?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Скільки ви там часу живете?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Так как ваш муж выехал?
Що це змінить по суті?
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Так как ваш муж выехал?
обсуждать мужа-гандона очень скучно. а вот как и главное зачем этого говнюка вывезли, как драгоценное золотце - это уже интересная тема для разговора. но авторица молчит.

Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Що це змінить по суті?
Если он выезжал из оккупации, то уже достаточно времени прошло, чтобы пойти работать и худо бедно выучить язык. В других случаях - хотелось бы послушать версии.
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
100% навіть якщо не з окупації, але проблема автора в тому що він не хоче це робити, тому справа не в способі виїзду.
Життя на соціалі ( в зоні комфорту) ловушка для мільйонів.
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Загвоздка в том, что долго сидеть на пособиях и на социале не получится: или работать, или урезают выплаты. Безотносительно страны, за 4 года требования к пребыванию ужесточились. Если мужик не моется, не чистит зубы, никуда не ходит, или делает это с толкача, значит он нигде не работает и ничем не занимается. За столько времени вопросы тут к нему как бы не только у нас на форуме
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Все так, от вона і не може його позбутися бо в них одне житло на всіх, соціал на свмʼю, в « морду» не дасть в Європі бо за це відповість, вона і в роздумах- як поступити.
Особисто я бачу вихід, лише, сепаруватись від нього як це можливо і шукати іншого мужика.
Квітка папороті• 1 час назад
А зачем вам его зубы? Переселите на диван в гостиной, начертить линию, он на одной половине живёт, и делает что хочет, вы на другой. Будете готовы съехать, сделаете это. Сейчас полный игнор. Пусть хоть зароется там в грязи.
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Так как ваш муж выехал?
Если бы не выехал, то мы бы ему еще звезду героя навесили. Пофиг что человек говно. Да?
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Кому что, а курке просо
Совет дня: Бегом бежать ловить мужика.
Можно прямо на пальме
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Пофиг вообще на все, история должна иметь какое-то продолжение вроде бы, но автор тухло вбросила и свалила, потому что опус не продуман.
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
это забота о партнёре — профилактика дешевле лечения. это желание, чтобы партнёр не позорил тебя. желание жить с чистоплотным сожителем. ответов много.

а жить в таком вот психологическом кошмаре — это просто самоубиваться от перманентного стресса.
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Какое продолжение, если тут кроме как выехал, ни одного намёка на совет. Даже если бы они в Украине сидели, не сильно много смелых собрать детей и шмотки и уйти вникуда. А это чужая страна

Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Кому что, а курке просо
Совет дня: Бегом бежать ловить мужика.
Можно прямо на пальме
Я поняття не маю де яким способом ти курка ловиш мужиків на пальмах, але тупість на ліцо
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
вот вы мудрая — давайте, советуйте.
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Да-да, поймала - держи крепче )))
Но другим свои методы не советуй )))
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляКвітка папороті
Вы всегда даёте советы тролям?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Да-да, поймала - держи крепче )))
Но другим свои методы не советуй )))
Я сама розберусь що кому радити
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Я сама розберусь що кому радити
Хватит уже позориться, стройняшка-фитоняшка в кирзачах под платье
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Если партнёр не в состоянии даже о своих собственных зубах позаботиться, то это классный партнёр. Потужный
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Госпадєє знову ці тупі нічні матрьохо трольнуті.
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Отозвалась поцриотка, сдрыснувшая из неньки в первый год войны
Так страшно было на западной, да?
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляПушкининиана
Вы всегда даёте советы тролям?
Я думала в темах тролей не сидят. Или вы троль тролящий троля?