Любавишна• 08 июня 2015
Вы поправляетесь перед критическими днями?
Собственно в этом и вопрос. Блин, у меня сейчас такой жор! +2 кг набрала, до мес. еще неделя((( такой дискомфорт.
Любавишна
• 08 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Да,начинает выпирать живот
у меня такое ощущение , что меня надули как шарик.
Отжигающая• 08 июня 2015
Стараюсь как раз в этот период ограничить себя или диету начать, психологически отвлекает от жера, но отекаю-это есть.
Благоуханочка• 08 июня 2015
У меня мышцы живота как бы расслабляются, теряют тонус. Потом все опять в порядке, удивительным образом
Благоуханочка• 08 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Заметила, что пью больше, и отекаю.
Что пьем-с? Шутка
Любавишна
• 08 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
может и у меня отеки((( из-за этого такое ощущение тяжести во всем организме
Любавишна
• 08 июня 2015
Ответ дляТоптунша
у меня всегда +2 кг, потом все уходит
и у меня уходит, просто так достало((( уже неделю жру как ненормальная.
Г@Л@В@ломка• 08 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
нет, только грудь больше становится, такая красивая
Это самое классное
Банка с бутылками• 08 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
ну и грудь становится красивее тоже) хоть какой то плюс)