ША все! я пришла• 08 июня 2015
Днепропетровск! Удаление вредителей!?
Девочки сдайте самого неболючего мастера по удалению волос...очень боюсь)
Хочу сделать эпиляцию,трусиха еще та(
И стоимость если можно
Хочу сделать эпиляцию,трусиха еще та(
И стоимость если можно
ША все! я пришла
• 08 июня 2015
Ответ дляОноВамнадо
я была у обеих - довольна на все 100 или
спасибо
я Кукарача• 08 июня 2015
могу порекомендовать косметологи Таня и Яна, салон Валентины Михеевой в Мириаде. Еще есть Влада в парикмахерской на Титова, делает хорошо, но очень разговорчивая и непунктуальная. И еще есть мастер на Победе, делает быстро и безболезненно, просто отлично. Но я у нее давно не была
ША все! я пришла
• 08 июня 2015
Ответ дляbokinaku
На фоне тем про разводы, выглядело как : ’Как по тихому убрать мужа?’
я Кукарача• 08 июня 2015
Ответ дляbokinaku
а я подумала про каких-то насекомых, типа вшей или тараканов