Шкафчик UA• 08 июня 2015

новая почта, новые пакеты, как в них паковать интернетку?

дали 1кг пакетики, вместо прозрачного кармашка для бумажки-интернетки гладкий пакет с надписью "місце для маркування", как оформить такую интернетку дома? что печатать и наклеивать?
irisjau12• 08 июня 2015
как вариант - скотчем.
а так они давно на клейкой бумаге печатают.....им до ваших потребностей.....
автор Шкафчик UA • 08 июня 2015
Ответ дляirisjau12
как вариант - скотчем.

скотча жалко )) доп расходы, в этот раз так конечно уже сделала.. думала может есть еще варианты.
smile_ua• 08 июня 2015
Ответ дляШкафчик UA

у них на почте раньше выдавали кармашки, которые удобно клеить на коробки или на посылки вне пакетов, сейчас не знаю выдают или нет, пока пользуюсь тем что есть)
irisjau12• 08 июня 2015
Ответ дляsmile_ua

нет уже.
нет в них необходимости самим сотрудникам, т.к. этиже клейкие распечатки. они себе уменьшили затраты этим. вместо пакета с карманом или этого же клейкого пакета + распечатаная бумага - сейчас просто 1 бумага! в некоторых отделениях уже даже пакетов вобще нет. тупо коробки за какие платиь и все
smile_ua• 08 июня 2015
Ответ дляirisjau12

нет уже.
много еще и от руководителя отделения зависит, у нас есть такие, у которых вечно ничего нет, а есть где всегда поделятся:)
smile_ua• 08 июня 2015
Ответ дляirisjau12

нет уже.
написала в чат с вопросом, могу ли я получить пакеты и дока-фиксы на отделении, если оформляю заявки через кабинет, вот что ответили ’К сожалению, на отделениях не выдаются фирменные пакеты и дока-фиксы.’ Дальше сказали, что приходите на отделение и там упковывайте...
жмотики
т.е. мы разгружаем им работу отделений, экономим время и ресурсы, а за это должны сами за свой счет упаковывать и печатать?
автор Шкафчик UA • 08 июня 2015
и смысл тогда интернеткой время экономить )))
в моем случае, только что поменяла все эти новые пакеты на старые с кармашком... но вот когда закончатся прийдется наверное маркером писать номер ТТН и клеить в порядке очереди эти маркування....
VseIgry• 09 июня 2015
Ответ дляsmile_ua
жмотики

Ну видимо потому, что много ушлых продавцов выворачивает их пакеты и отправляет Укрпочтой и т.п. :-) Вон на форуме постоянно такие вопросы...

А скотча жалко - сколько там того скотча, на 5 коп? Вы две гривны зарабатываете, т.к. и скот и листик окупается с лихвой ;-)
smile_ua• 09 июня 2015
Ответ дляVseIgry

за две гривны, я трачу не только листик и скотч, который, кстати, стоит не 5коп, я трачу еще краску/тонер для того, чтобы распечатать, а еще электричество и время), и при этом я должна еще потратить время в отделении, покао ни все упакуют и не факт, что ничего не перепутают, потому что они не могут выдать мне пакеты?
VseIgry• 09 июня 2015
Ответ дляsmile_ua

Ну ладно, не 5, а 10. И еще 15 на листики. Существенная разница. В любом случае себестоимость всего не больше 50 коп. В любом случае это выгодно и экономит не только время, но частенько и деньги клиентов.
Можете печатать на самоклейке, но это дороже скотча )
Русичка24• 12 июня 2015
На нашем отделении пока это все есть.
И дают дома паковать.
НО у меня в день около 10-15 отправок, потому они наверное рады, что не надо им самим оформлять.