Ms. Анонимная• Изменено сегодня в 08:40

Цікаво який дохід у Решетніків? Завжди в класних місцях, купують не бюджетне

Квартиру в Іспанії орендуаали наміяць в нлітному будинку
Хочу теж так
До якої цифри треба стремитись?
Творог для розжига• сегодня в 08:47
А мені цікаво який і чий план виконують ТЦК по відлову людей і як люди рятують себе.
Злюка-закусюка• сегодня в 08:53
Кто такие Решетники?
Плекаю думи• сегодня в 08:58
Не знаю таких.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:00
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кто такие Решетники?
Це Решетники
Триндичіха Байрактар• сегодня в 09:00
Форум в своем духе. Будем считать чужие бабки. когда своих ноль и работать не умеем и не хотим.
Ms. Iphone• сегодня в 09:02
Ответ дляЗлюка-закусюка
Кто такие Решетники?
Григорий наверное. Так наверное ж за холостяка получил и снял квартирку. Зарабатывает где может. Еще ж в танцах вроде участвует. Там гонорарчик. Корпораты нг думаю еще.
Я бы к такому виду заработка не стремилась, очень нестабилен в сегодняшних условиях.
Заставляличка• сегодня в 09:08
Ответ дляТворог для розжига
Да это самый наболевший вопрос.
А решетники,осадчие и горбуновы совсем не интересны
Заставляличка• сегодня в 09:09
Ответ дляMs. Iphone
У них все стабильно...
вАлнуюся сильнА• сегодня в 09:20
Ответ дляMs. Iphone
В наше время стабильный заработок у погранцов и тцк
Потребую апгрейду• сегодня в 09:38
А ще в нього троє дітей, які вчаться в новопечерській школі, де вартість навчання десь 70-80 тис в місяць на одного
Летчица• сегодня в 09:53
Ответ дляПотребую апгрейду
І побудували будинок під Києвом