ЖующаЯКонфету• 08 июня 2015
что делать если он лопнет? зайдите пожалуйста
Вчера появилась шишка размером 10 коп. Это геморрой? Сегодня она налитая кровью очень болит и вроде как просачивается кровь. И наверно этот шарик лопнет . что делать? А если он лопнет?
ЖующаЯКонфету
• 08 июня 2015
Ответ дляБорода
а в каком месте появилась шишка?
Как наружный геморрой
ЖующаЯКонфету
• 08 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
шишка что не болит?
Сейчас очень болит. Приложила мазь но наверно лопнет
Помеха справа• 08 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
у вас острый геморрой, может, конечно, и лопнуть, но это крайний случпай. Записывайтесь на прием к проктологу. Мазь з гепатромбином вам в помощь
ЖующаЯКонфету
• 08 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
Если треснит что будет?
Дружная семейка• 08 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет у меня льда
тогда можно приложиться к дверной ручке...
Щас ухожу• 08 июня 2015
Утром срочно к проктологу, если лопнет, надо правильно обработать, чтоб инфекция не попалаю
Борода• 08 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Как наружный геморрой
Вы не обижайтесь на вопрос, я уточнила.
Мадам Подлинник• 08 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет у меня льда
тогда в ванную и направьте холодной струей воды прямо на шишечку. И так некоторое время подержите. Легче реально становится. Сама недавно мучилась. Неделю подняться и пошевелиться не могла. Потом попустила. Купите завтра свечи - обязательно с обезбаливающим эффектом - они есть разные. Плюс к ним - облепиховые. Туалетную бумагу исключить - только подмывание холодной водой.