ЖующаЯКонфету• 08 июня 2015

что делать если он лопнет? зайдите пожалуйста

Вчера появилась шишка размером 10 коп. Это геморрой? Сегодня она налитая кровью очень болит и вроде как просачивается кровь. И наверно этот шарик лопнет . что делать? А если он лопнет?
КучМала• 08 июня 2015
к врачу бежать
Борода• 08 июня 2015
а в каком месте появилась шишка?
Помеха справа• 08 июня 2015
шишка что не болит?
автор ЖующаЯКонфету • 08 июня 2015
Ответ дляБорода
а в каком месте появилась шишка?

Как наружный геморрой
автор ЖующаЯКонфету • 08 июня 2015
Ответ дляПомеха справа
шишка что не болит?

Сейчас очень болит. Приложила мазь но наверно лопнет
Україна понад усе!• 08 июня 2015
Приложите лед
Помеха справа• 08 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

у вас острый геморрой, может, конечно, и лопнуть, но это крайний случпай. Записывайтесь на прием к проктологу. Мазь з гепатромбином вам в помощь
автор ЖующаЯКонфету • 08 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Приложите лед

Нет у меня льда
автор ЖующаЯКонфету • 08 июня 2015
Ответ дляПомеха справа

Если треснит что будет?
Дружная семейка• 08 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Нет у меня льда
тогда можно приложиться к дверной ручке...
Щас ухожу• 08 июня 2015
Утром срочно к проктологу, если лопнет, надо правильно обработать, чтоб инфекция не попалаю
Борода• 08 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Как наружный геморрой
Вы не обижайтесь на вопрос, я уточнила.
Щас ухожу• 08 июня 2015
http://stopgemorroi.ru/lechenie/lopnul-gemorroj-ch...
Мадам Подлинник• 08 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Нет у меня льда
тогда в ванную и направьте холодной струей воды прямо на шишечку. И так некоторое время подержите. Легче реально становится. Сама недавно мучилась. Неделю подняться и пошевелиться не могла. Потом попустила. Купите завтра свечи - обязательно с обезбаливающим эффектом - они есть разные. Плюс к ним - облепиховые. Туалетную бумагу исключить - только подмывание холодной водой.