09 июня 2015

Купила секонд екстра!

Как он должен выглядит? вещи в отличном сост.есть как новые, есть и в нормальн. сост. Вообщем разные, фирменные, жаль что половина нам не подходит по размеру,
Какой же тогда крем?
показать весь текст
Летчица 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Автор, сори за вмешательство в Вашу тему. Хочу спросить:

Девочки, вы бы покупали вещи пакетом 8 - 10 вещей за 290 - 350 грн. (кол-во и цена зависит от содержимого, если в пакете куртка есть, то остальных вещей там будет еще + 7, в остальных случаях 9-10 вещей)

детям до 6 лет пакет 290-310
детям от 6-ти до 10 310-350
детям от 10 до 12 лет 350 (в пакете 6-7 вещей)

В пакете вещи одного размера, фирменные, без дыр и пятен.
Есть возможность формировать пакеты на заказ.

Актуально будет?

Я вот только что скупилась здесь на 680грн. 11 вещей летних, шорты/футболки, в идеале, на 4-6 лет. Получается чуть больше 60грн. за штуку. Дорого? Но мне проще здесь оптом, чем в толкучках рыться...
Одноклассница 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...

Причём тут одно к другому?! Вы ещё не видели какие люди покупают секонд, имеют частные фирмы, крутые дома и ездят на дорогих машинах) Поверьте, своим детям всё самое лучшее)))
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ дляЛетчица

Я вот только что скупилась здесь на 680грн. 11 вещей летних, шорты/футболки, в идеале, на 4-6 лет. Получается чуть больше 60грн. за штуку. Дорого? Но мне проще здесь оптом, чем в толкучках рыться...

Это секонд купили или просто б/у после ребеночка?

Если секонд как он ест не глаженый и не стираный то дорого, у меня до 350 грн. отличные вещи.
Доставучая 09 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

Девочка есть на 3-4 года.выложу в галерею ,скину вам ссылочку

автор, вы зачем тему создали? чтобы здесь распродать?

создавайте объявления как все в Продавалке и продавайте! а если тут будут ссыли и запросы ’напишите мне в личку’ вас в БАН отправят за продажу!
Электричка 09 июня 2015
Я. Оже иногда беру секенд. Но люблю ходить и выбирать сама. Не знаю как можно купить кулек и придёт что положили или не понравится.
За 350 грн на сетке можно больше купить чем 7-9 вещей.
Я вон прошлый раз ездила себе купила классные белые шорты хлопок и высокая талия 20 грн.
Чиносы с тонкого молочного джинса - 10 грн.ну и малой пару вещей по мелочи . Так вижу что беру и нужно или нет.
Elya123 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

пока я даже не создавала объявление, с завтрешнего дня займусь)
киньте ссылку в личку, пожалуйста
Летчица 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

Это секонд купили или просто б/у после ребеночка?

Если секонд как он ест не глаженый и не стираный то дорого, у меня до 350 грн. отличные вещи.

Секонд. Стираный точно. Вроде даже глаженый.
Блондинка в Законе 09 июня 2015
Ответ дляНе фонарь

продавцы прохавали фишку. ))
хотели мужу туфли купить. приличные-от 500-600 грн. я в шоке говорю продавцу-да блин, за такие деньги пойду новые куплю !! а он ржет-ну ну, сходи купи, давай ! вон рынок!
а на рынке приличные от 1000.

Брали месяц назад в магазине днепропетровской обуви 590. Отличные туфли, отличнейшие.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 09 июня 2015
Секонд, вся была новая, таскаем уже пару месяцев. Довольна, хоть и дорого для секонда.
Масяня Я 09 июня 2015
Ответ дляВареный лук
Я бы таку цену заплатила за вещи в отличном состоянии практически без следов носки.

Но то что я вижу в наших секондах - это мрак
Вот именно в идеале и с бирками я и беру. То что вы видите в магазинах-я не беру. У меня есть средства, но предпочитаю качество! Есть с чем сравнивать: сыну в основном одежду покупаю в магазинах(трудно найти вещи в секонде в идеале). Но спортивный костюм за 2000гр в адидасе превратился уже в тряпочку для дачи(купили в апереле). А обувь классная!(сыну шлепки тимберленды за 130 и пума кожаная за 90-все подошло). Да и себе предпочитаю италию, экко, джеоксы, бали и тд. Правда, вчера взяла балетки тряпичные новые с биркой H&M аж за 70 гр. так что я рада, что есть возможность найти хороший секонд(много других-но выбрать нечего)
Ковбой Хагис 09 июня 2015
Я своих малых не одеваю в секонде т.к. они двойняшки и потом пищат и возмущаются что вещи разные, а одинаковое найти нереально.А вот племяшке очень часто покупаю там(хотя у ее родителей две фирмы), оно они с радостью носят вещи, которые я покупаю им в секонде- они знают откуда, деньги мне возвращают(хуманна в основном там беру) и потом наша Вероничка в секондовских шортиках-майках и на Крит летала и в Тайланд..И поверте есть у нее вещи и чикко и блюмарин и монализа, но и секонд тоже пол гардеропа!))
Масяня Я 09 июня 2015
Ответ дляЗастряла

Украинские футболки ровно до первой стирки, проверено.
А зачем покупать выстиранные футболки по 40 грн? По 40 грн я беру в состоянии новых, нужно уметь выбирать и знать где покупать
Поддерживаю!
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ дляЛетчица

Секонд. Стираный точно. Вроде даже глаженый.

цена такого до 500 грн.

Ну Вы уже купили) Пусть детка носит с удовольствием
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ дляElya123
киньте ссылку в личку, пожалуйста

пока нет готовых объявлений

Вам на кого нужно?
lheujq 09 июня 2015
Ответ дляЯ не такая

в этой фразе весь наш менталитет.Готовы не жрать ради шмотья
давайте будем жрать го..о,зато все увидят,что ребенок одет в новые вещи,ну и что?
Elya123 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

пока нет готовых объявлений

Вам на кого нужно?
у нас девочки год и 3,5
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ дляElya123
у нас девочки год и 3,5

я напишу Вам, когда заберу вещи
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ дляlheujq
давайте будем жрать го..о,зато все увидят,что ребенок одет в новые вещи,ну и что?

+100000

У моей малявки все вещи с магазинов и сайтов, НО на прошлой недели я увидела в живую секонд, которым начала заниматься знакомая)) поняла, что половину бюджета на сайтах потратила зря
Верочка 100% 09 июня 2015
С нынешнем курсом, ничего позорного не вижу в секонде. Лучше на лишние деньги подарить эмоции, записать на дополнительные кружки, купить лишнюю игруху и т.д.
Бусинка_Оля 09 июня 2015
Ответ для звездная галактика
если надумаете создать объявку - киньте ссылку
и мне интересно, девочка, 6 лет
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ дляБусинка_Оля
и мне интересно, девочка, 6 лет

Записала)
Летчица 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

цена такого до 500 грн.

Ну Вы уже купили) Пусть детка носит с удовольствием

Да, собственно, еще не оплатила...
Прасковична 09 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

Брала тут , первый раз с горьким опытом , прислали 10 кг хлама ,с дырами ,и пятнами, но продавец деньги вернул, только за пересылку пришлось заплатить.
Второй раз взяла уже меньше ,но дороже, вроде норм. Отправила своим родственникам, если им понравиться хотим взять больше ,но уже тут попробывать, вроде по отзывам не плохо. http://second-opt.in.ua/p19195421-detskaya-odezhda...

не поняла)))
11 евро/кг и нужно взять 20 кг
это дешево???
3000 грн сразу?
Верочка 100% 09 июня 2015
Ответ дляЛетчица

Да, собственно, еще не оплатила...

Тут только Вам решать. Я написала свои расценки
автор Моль Молливна 09 июня 2015
Ответ дляПрасковична

не поняла)))
11 евро/кг и нужно взять 20 кг
это дешево???
3000 грн сразу?

Думаю да, здесь на кидстаффе по 350 грн за кг
Прасковична 09 июня 2015
Ответ дляМоль Молливна

Думаю да, здесь на кидстаффе по 350 грн за кг

та ну - это ж дорого)
Ласунка 09 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
Автор, сори за вмешательство в Вашу тему. Хочу спросить:

Девочки, вы бы покупали вещи пакетом 8 - 10 вещей за 290 - 350 грн. (кол-во и цена зависит от содержимого, если в пакете куртка есть, то остальных вещей там будет еще + 7, в остальных случаях 9-10 вещей)

детям до 6 лет пакет 290-310
детям от 6-ти до 10 310-350
детям от 10 до 12 лет 350 (в пакете 6-7 вещей)

В пакете вещи одного размера, фирменные, без дыр и пятен.
Есть возможность формировать пакеты на заказ.

Актуально будет?
Напишите, пожалуйста в личку как все происходит? Интересует одежда девочке 134/140, хочется конечно чтоб вещи новые или в отличном состоянии? Спасибо
автор Моль Молливна 09 июня 2015
Девочки открываюсь,тему закрываю, чтоб не думали я не продавец , и рекламму не делала, если кто то захочет, можем взять собрать сп по той ссылки что я кидала, получается 250 грн за кг крема, и поделить кому какой возраст.
Краля-Галя 09 июня 2015
автор, а какой возраст и пол был в основном? а то мне своего объема уже не хватает:) много было бодиков/человечком?
katenka_ 09 июня 2015
автор, а какой возраст и пол был в основном? а то мне своего объема уже не хватает:) много было бодиков/человечком?