Печенюшка• 09 июня 2015

Паспортный стол в Вишневом, кто знает????

Нужно в паспортный стол, спросить один вопрос, телефоны не отвечают, где то вычитала, что его закрыли, зря ходить с ребенком через мост с коляской не очень хочется, кто знает, пожалуйста, подскажите.
Настенные трусы.• 09 июня 2015
позвоните в боярку

Настенные трусы.• 09 июня 2015
или в милицию и у них спросите работает паспортный или нет - как вариант
ПолБатона• 09 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

вы пошутили про милицию
автор Печенюшка • 09 июня 2015
телефоны - глухо как в танке, аж зло берет
Ход конём• 09 июня 2015
Позвоните в ЖЕК раньше там сидели паспортисты,в нашем ещё сидит до сих пор
Ход конём• 09 июня 2015
А так обед с 12 до 13,вот и не дозваниваетесь))
tanya.bmw• 09 июня 2015
паспортный стол работает при вашем жеке в котором вы приписаны, принимают они в определенные дни, соответственно трубку они берут когда есть на работе. какой у вас ЖЕК

автор Печенюшка • 09 июня 2015
ага, а с 9 00 у них завтрак.
Настенные трусы.• 09 июня 2015
Ответ дляПолБатона

вы пошутили про милицию

паспортный стол находится на 3 этаже в милиции - я не шучу
Настенные трусы.• 09 июня 2015
а может у них сегодня не приемный день???
автор Печенюшка • 09 июня 2015
у нас нет жека, частный дом, все договора напрямую
автор Печенюшка • 09 июня 2015
приемный, это вчера не приемный я тоже звонила
Семена рукколы• 09 июня 2015
паспортный теперь в боярке, забейте в поиск. Я там документы недавно подавала, очереди жуть..
Уточка• 09 июня 2015
не в Боярке а на Победы 126 в Киеве.
Я прописывалась неделю назад, знаю
автор Печенюшка • 09 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
я знаю где в Боярке, просто был еще в Вишневом, но пишут закрыт в связи с сокращение штата, а вы давно были, по какому вопросу?
автор Печенюшка • 09 июня 2015
Ответ дляУточка
не в Боярке а на Победы 126 в Киеве.
Я прописывалась неделю назад, знаю
а что в Боярке не пропишут? а как там обстоят дела с очередью?
Уточка• 09 июня 2015
с вечера занимала. Т.к. с пяти утра не попала
автор Печенюшка • 09 июня 2015
Ответ дляУточка
, да уж, нет слов одни эмоции
Семена рукколы• 09 июня 2015
В Боярку нужно ехать если платите штраф, от есть если не прописаны больше 10 рабочих дней после выписки. А потом уже на Победы, и да приехали в 4 утра были 7, спали в машине до 8 утра.

автор Печенюшка • 09 июня 2015
И так, может кому то надо будет. В Вишневом паспортного стола нет, прописка выписка на Победы 126, номер 454 47 08, дозвонилась в 16.00 (звонила с 9.00), проконсультировали, на вопрос об очереди с 5 утра, вежливо уклонились от ответа:)