Мэри Попкинс• 09 июня 2015

Есть заначка 8000 грн. Что выбрать? Как потратить?

Муж сейчас в отпуске на 2 недели. В этом году летом отпуск ему уже не дадут!
Результат:
вже голосів: 142
66 (46.48%) 2) съездить на море на несколько дней с ребенком
33 (23.24%) 1) утеплить фасад дома, чтобы зимой меньше платить за отопление
22 (15.49%) 4) посмотреть результаты опроса
21 (14.79%) 3) скупиться ребенку в школу
автор Мэри Попкинс • 09 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я вам по секрету скажу- утеплять для экономии надо не только фасады, а и крышу- потолок, окна, двери и тд,- в первый год , когда утеплили только фасад ничего по газу не изменилось
Мы в квартире живем.

Вообще не факт• 09 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго

можно и на море сьездить и фасад утеплить.
Сьездить за 50 грн с человека и очень скромно жить на море.
Мы так ездили - 40 грн с человека отдельный домик+кухонька отдельнная - душ и туалет на улице, ничего... за то на море были.

Извините, но я люблю комфорт, как и многие, и это неотъемлемая часть отдыха. Я не говорю исключительно о люксах, но туалет и душ в номере. То, что Вы описали не отдых, а мучения. Для на 2 можно, но не более.
автор Мэри Попкинс • 09 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго

С ребенком однозначно нет в общий душ и туалет. Поэтому и пишу на несколько дней- чтобы жить в нормальных условиях + еда+ развлечения ( для ребенка)
Я не на долго• 09 июня 2015
Ответ дляМэри Попкинс

тогда утепление фасадов