Техпаспорт на медузу• 09 июня 2015
Простите, но сколько тут сантиметров? Фото есть? я запуталась, на какую ногу?
вот
Смурфетта• 09 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
типичный пример не правильных замеров
здесь просто приложили не правильно.замеряна не стелька а полностью от края до края
Сиреневая цапля• 09 июня 2015
вы неправильно меряли,в таких тапках надо мерять длину оранжевой стельки,так как она идёт в углублении,и бортик не считается.
Онанимный пользыватель• 09 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
типичный пример не правильных замеров
да ну, продавец приложил правильно ленту. А уже каждій для себя делает вівод, подходит или нет Или надо лекцию по математике прочитать
Зоркая Зорро• 09 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
типичный пример не правильных замеров
вообще-то всё верно померяно, от 0
Коленная ложечка• 09 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
вообще-то всё верно померяно, от 0
что померяно от нуля? стелька за бортом? ну и нафиг так мерять?
dfcbkmtdyf• 09 июня 2015
Измеряйте - начало оранжевой стельки и не до полного окончания, а до предпоследних пупырышек ( не знаю как объяснить), где-то в районе 26-27 см.
Хачапууури• 09 июня 2015
Ответ дляКапитанша
Если не хотите по асфальту идти пальцами, то на ногу до 27 см
Техпаспорт на медузу
• 09 июня 2015
Ответ дляРомашкинная
типичный пример не правильных замеров
я знаю
, но я покупатель.
Техпаспорт на медузу
• 09 июня 2015
Ответ дляКапитанша
у мня 26,5
Онанимный пользыватель• 09 июня 2015
девочки, вы чо такие неумные. Фото достаточно информативное. Если не умеете складывать 2 и 2. Это ваши проблемы.
Моль Молливна• 09 июня 2015
Ответ дляКапитанша
самый правильный ответ! Стелька 27 см.ИМХО.
Онанимный пользыватель• 09 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я знаю
, но я покупатель.
вы фото с лентой перед покупкой видели?
Ромашкинная• 09 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Вот и я о том же))Пальцы ведь на бортике не будут. Продавец странный,ИМХО.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
вообще-то всё верно померяно, от 0
не правильно приложена лента, там где начало ленты бортик и пальцы там не будут никак.