Манкоголік• сегодня в 02:17
Какательная обувь
Появилась новая обувь на высокой платформе для дефекации. Видели новинку?
Алина-1240• сегодня в 03:18
Мне не надо, там бы штаны успеть снять главное как добежал😂🤣😂пулей несусь😂
к.Буланова• сегодня в 03:34
О боги, я и не подозревала, что многие люди вокруг не могут сходить по-большому без специальной подставки для ног🤔 Сама я, правда, таких не встречала
Творческий типаж• сегодня в 05:47
Ответ дляк.Буланова
А в чем смысл подставки?
Бабка-ежика• 2 часа назад
Ответ дляТворческий типаж
А в чем смысл подставки?
Легче дефекация проходит
Бабуся Бетман• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
А в чем смысл подставки?
Дефекація краще, коли дупця нижче колін
Творческий типаж• 26 минут назад
Ответ дляБабуся Бетман
Дефекація краще, коли дупця нижче колін
У меня - нет
Оцененная• 22 минуты назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Я по старинке маленькую табуретку под ноги подставляю
Я тоже сначала ржала на идеей, в ютубе шортс подкинуло на эту тему. Потом дети появились, и детскую ступеньку как-то не убрала - вот тогда оценила удобство. А возможно у меня просто маленький рост и высокий унитаз. Но действительно как-то комфортнее.
рукиЖимолости• 8 минут назад