Дикая Роза• 09 июня 2015
Кто силен в компьютерах???помогите
ноут начал глючить
боюсь что б не полетел
нет ли риска что потеряется информация с кары памяти?(диск д)
с диска с - все важное перенесла, и рабочего стола тоже
особенно фото волнуют, или их в облачное хранилищще - лучше перенести?
боюсь что б не полетел
velostudiya• 09 июня 2015
В сервисном центре восстановят любую информацию. Не переживайте.
Но лучше в облако перенести - мейл.ру, яндекс диск. Чтобы всегда можно было скачать с любого места
Дикая Роза
• 09 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
так в чем проблема? фото лучше хранить на отдельном жестком диске.
у меня он один - диск Д
с ним может что-то случится?
КапитанльнаЯ• 09 июня 2015
на всякий случай сделайте резервную копию. в облако долго закидывать. зависит от скорости. интернета.
sergeifrost• 09 июня 2015
Всю ценную информацию перенесите на другой (внешний) носитель. Если немного можно на диски если много на другой внешний жесткий диск. Можно на облака, но там как правило Вам много места не дают. Я фотки храню на двух носителях и печатаю еще. Фотки - самое дорогое. Остальное не так важно если пропадет.
То что тут выше пишут в сервисе все восстановят, то Вы очень сильно заблуждаетесь.
sergeifrost• 09 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
у меня он один - диск Д
с ним может что-то случится?
может случится с чем угодно и в любой момент даже на исправном компьютере (ноутбуке). Я компьютерщик, знаю людей которые потеряли ВСЕ безвозвратно!!! Всем надо обязательно фотки и личное резервировать. Рекомендую купить внешний жесткий диск и все дублировать важное туда. Я лично так делаю.