ВундерКІНГ• 2 часа назад
Вы бы досматривали мужчину который вас обижал?
Оскорблял/унижал/изменял, любое из этого. А с ним допустим что-то случилось, конечность потерял/инсульт/инфаркт.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
А шо такое нахлыв
Нахрен такой мужчина вообще, с таким срать в одном поле мерзко
Глаголиця• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Попытки оскорбить, молчу про ударить, за второе б он с судов не вылез
Ага, ну так получается вопрос в том, что эта женщина терпела, жила скорее всего из-за выгоды, а потом он слег… Ну и типо будет неприлично сдрыснуть
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Зачастую в 95% и выгоды никакой нет, живут, потому, что простите дуры
Глаголиця• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Но если она дура, то и будет скорее всего потом ухаживать)
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляГлаголиця
Будет, женщины привыкли все подбирать непотребное
СамавиховуюКота• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
Представьте, что у него нет никого. Дети живут заграницей и у них свои заботы, родителей нет уже или очень старые
А он вам миллионное наследство?
Кривая спроса• 2 часа назад
Ответ дляВундерКІНГ
Автор а вы каким боком к этому человеку? И он бы вас досматривал или в жизни очень помог ?
СамавиховуюКота• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Может не могла выгнать, ещё попробуй
Полиция на что?
Дама_с_коготками• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
Вам щось за це буде? Якась матеріальна складова?
Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Ответ дляВундерКІНГ
Т.е. он вам никто?И живёт у Вас?Прекрасненько.Нет,конечно
Маю декілька думок• 1 час назад
Я так понимаю это ваш муж , раз изменял . Нет, я жестокая к предателям , даже если в канаве гнить будет, переступлю и пойду дальше . Если бы было наследство , можно было думать, но его нет, как вы написали
ПрипоРошенная• 1 час назад
Раз бы обидел и потерял меня. Ушёл бы в блок везде и я бы не знала что с ним что-то случилось.
Если это родственник - то ответ мог бы быть другим, но не факт