Самый умный• 09 июня 2015
Узнала, что мой брат-наркоман! Как понять, на чём он сидит?
Девочки, такое дело......Догадывались уже давно ( правда я живу не с ним) ,пропадают с дома вещи в ломбард постоянно, нашли у него в комнате в заначке целую кучу пустых пачек от таблеток , врёт на каждом шагу....
недавно были на даче с ним, заметила от него ЭТОТ запах ( раньше общалась с наркоманами и знаю, как они пахнут) он приехал, зрачки сильно сужены, много пил воды, с собой баночку кампота взял с собой в комнату! В кармане нащупала что-то , как упаковочку порошочка, оно было в пачке от влажных салфеток, не стала туда лезть)
И вот сегодня я узнала, что его задержали как свидетеля и нашли при нём шприц с наркотой!
Девочки, мама плачет. я тоже, у нас шок.......
Мне очень интересно, что он принимает ....со вчерашнего утра его дома нету, забрал паспорт и свалил, в райотделе тоже нету, его опросили и отпустили!
Поговорите со мной...схожу с ума!
Самый умный
• 09 июня 2015
Ответ дляМария___мари
Понимаете, в ваш дом пришла беда. Слезами, уговорами брату не поможешь.Не верьте ему, он будет дальше все больше обманывать, историй будет очень много, и одна правдивей другой. Таких актеров как наркоманы, надо еще поискать. Перестаньте его спонсировать, скажите это маме. Даете деньги - сами ведете его в могилу. Времени очень мало. Современные наркотики разрушают организм очень быстро. Ищите организации которые имеют положительный опыт работы с наркоманами.
я ему не даю уже давно , хоть и просит! У мамы тоже все вынес( берёт золото, фоток без просу и с концами в ломбард)
Я с ним пыталась поговорит,помощь предлагала, но он все говорит, что все в порядке и он ни на чём не сидит!
Пусть появится домой, будем разговаривать теперь по другому, отпираться уже некуда!
Самый умный
• 09 июня 2015
девочки, как часто нужна доза в начале? Раз в сутки или может реже?
Мария___мари• 09 июня 2015
Ответ дляСамый умный
Не тратьте силы и время на разговоры, у него мозги работают в другом направлении. И если есть моменты просветления, то ненадолго. Всё понимает, и всех любит и знает что делает больно , но будет продолжать.