А я кумедна• 1 час назад

Громко блин

…
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Ответ дляБараболька
Я так и думала что через день после Львова Киев обстреляют
Киев день в день со Львовом обстреливали.
А так вообще да, день через день получается. Бывает иногда 2-3 ночи без выбухов, бывает 1-2 ночи подряд

Бараболька• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тоже заметила, надеюсь отстреляются, люди передохнуть хоть 10 дней
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляБараболька
Я когда в нее сажусь, а это бывает очень редко, сразу кашлять начинаю. Только в этих вишневских маршрутках, не знаю почему так, видимо аллергия какая-то
У меня билет был на весь от и поезда до 100 км на 3 месяца 60 эвро в Валенсии .. у нас транспорт жесть
Кумася• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Да ,эта дура ещё и летит почти со скоростью звука 🤐
Нет бы все эти технологии да в мирное русло ...
Люди всегда любили убивать людей. А теперь тут такие инновационнные игрушки для этого! Именно игрушки. В руках какого-то миллиардера это игрушка которая никогда в него не выстрелит
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тоді на Київ менше було ніж зараз
Бараболька• 58 минут назад
Ответ дляМой завтрак
В Польше у меня 110 зл, это ну 1300 грн максимум на месяц. И метро, и автобусы, и трамваи, даже электрички, и за город можно добраться
Мой завтрак• 58 минут назад
Ответ дляУкраїна наше все
Тоді на Київ менше було ніж зараз
Шикарно жили ; раз в две недели
Бараболька• 58 минут назад
Ответ дляУкраїна наше все
Тоді на Київ менше було ніж зараз
Да, 4 кажется вначале
Шиворіт навиворіт• 57 минут назад
Ответ дляБараболька
Де наголос у слові передохнут?

Незнакомлюся• 57 минут назад
Ответ дляFashion_besties
Залупень зеленая сидит в бункере где-то.
А остальным как повезет
Так і ти не в Києві сидиш в метро чи в коридорі, чого бурчиш?)
Диверсификация• 57 минут назад
Ответ дляБараболька
Чего вы плачете , в Вишневом транспорт, разбитая маршрутка прокуренная сколько уже стоит? 75 грн до метро 4 км?
Почему вы меня об этом спрашиваете?
Кумася• 56 минут назад
Ответ дляБараболька
Последнее время 10 дней отдыха уже нет. Сократилось резко. То было раз в две недели. Теперь вот несколько дней всего
Бараболька• 56 минут назад
А где в Святошинском бахнуло ? Дом пишут разрушен
Мой завтрак• 56 минут назад
Я думаю деньги кличку дали , не ржите : у нас лифты меняют в доме + капитальный ремонт подъезда
Актуально : ((
Ни к первому , ни к второму претензий не были
Еще и с кварты по 3000гпр сняли
Бараболька• 55 минут назад
Ответ дляКумася
Ракетами что ли? Имхо до сегодняшнего обстрела ракетами последний раз стреляли позавчера, а раньше вроде перерыв был хоть небольшой, неделя точно вроде?
Мой завтрак• 54 минуты назад
Ответ дляКумася
Безлимит к моли ;( и когда Мадяр по пусковым начнет ? Или ему картинки нужны только
Кумася• 54 минуты назад
Ответ дляМой завтрак
Актуально : ((
Еще и с кварты по 3000гпр сняли
Я даже дома в квартире боюсь вещи хранить. А тут капитальные ремонты.
Кумася• 53 минуты назад
Ответ дляМой завтрак
Видимо установки пусковые перемещаются.. и там ПВО сильное стоит сразу. Очень сложно мне кажется туда попасть, но дай Бог
Бараболька• 53 минуты назад
Ответ дляКумася
Ремонты делают во всю. У нас паркинг в доме строящийся в марте стоил 24. Сейчас поинтересовалась, уже 31. Готовность дома процентов 70

Мой завтрак• 53 минуты назад
Ответ дляБараболька
А помните мы без ракет с 1944 по 2022 жили ?
Я такая наивная• 52 минуты назад
Зато вы в столице, там столько возможностей и зарплаты хорошие!
Ну это издержки столичной жизни, терпите
Мой завтрак• 51 минуту назад
Ответ дляКумася
Хотелось бы : Брянск Курск Миллерово энгельс Крым донецк
Кумася• 51 минуту назад
Ответ дляБараболька
Интересно.. я когда иду в укрытие, вспоминаю те дома где все вещи просто смешались с песком, люди столько денег и нажитого потеряли
ПрипоРошенная• 49 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Терпи сама
Кумася• 50 минут назад
Ответ дляЯ такая наивная
Это можно сказать тем что за тысячу долларов квартиры снимает с удаленной работой. У них есть выбор.
Кумася• 48 минут назад
Ответ дляБараболька
Пора уже вести календарь. Я последнее время ощущаю только дней 3-5 до ракет. В россии денег куча экономика во всю пашет, нефтяники развиваются, зп выше чем в Украине средняя, так что чуда развала и дефолта ждать совсем не стоит. Я не знаю откуда столько денег у них
Весняний Марафон• 48 минут назад
Ответ дляМой завтрак
нужен договор с Маском по старлинку ,использовать нам на территории раши.Вовремя потужный снял Федорова(.А с величным Маск не стал разговаривать..
Я такая наивная• 48 минут назад
Ответ дляПрипоРошенная
Терпи сама
Я же не со злом сказала, я наоборот, хотела положительную сторону показать, что бы думали о хорошем, о цели ради которой терпят все это
Незнакомлюся• 47 минут назад
Ответ дляПес Патрон
Я недавно задумалась,что никто нигде на планете такого никогда не испытывал. Даже ,если где-то на ближнем востоке ,то все равно лайт вариант. Современные технологии ведения военного процесса -это страшная стихия . Такого не должно быть в густонаселённых застройках
Так, справді. Фролова розказувала про обстріли в Дубаї, так вони їх навіть не чують і не бачать, тільки зранку в ЗМІ зведення читають, скільки було збито, всі балістичні ракети наверху далеко в небі на великій висоті збиваються.
Кумася• 46 минут назад
Ответ дляВесняний Марафон
Может вы знаете как может быть управляемая ракета или щахед русский на территории Украины? Как он может в реальном времени без интернета передавать данные? Лететь на управлении? Откуда связь?