Женамужная• 09 июня 2015

Над Кирилловкой целый день истребители летают.

Девочки, может кто знает почему, до этого две недели тишина, а сегодня целый день летают-страшно
Жерица ночи• 09 июня 2015
Сейчас в провокаторы запишут.
я Кукарача• 09 июня 2015
Ответ дляЖерица ночи
Сейчас в провокаторы запишут.
не скорей всего хотят чтобы наплыв спал отдыхающих)))
Малая Налегке• 09 июня 2015
А завтра будут летать над Затокой и Коблево?
ВундерКИНГ• 09 июня 2015
Ответ дляя Кукарача

кто хочет?
Головная• 09 июня 2015
вы в кирилловке? я а запорожье,тишинаааа
автор Женамужная • 09 июня 2015
Ответ дляГоловная

Ну да, с детьми отдыхаю.
Наполеон Бонапарт• 09 июня 2015
чего??? у меня там подруга с дочками, только поговорили.. ниче такого))) она перепуганная, сказала бы 1000%!! не сейте панику!!
Курочка-чубаточка• 09 июня 2015
вы еще в истребителях разбираетесь?:))) очередной Крымский зазыватель:)
Головная• 09 июня 2015
Ответ дляЖенамужная

Ну да, с детьми отдыхаю.
может то не истребители? мы бы уже знали)как море лучше скажите)
Ля-Ля• 09 июня 2015
ну то мабуть Путін з Аксьоновим прилетіли за конкурентами підглянути
18 мнеУЖЕ• 09 июня 2015
для Кирилловки это нормально)) еще со времен совка помню их тренировочные полеты с переходом на серхзвуковую скорость