Не зацілована• вчера в 23:49
Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?
Вам не будет обидно что ваши подруги/ родственники выехали и живут заграницей, а у вас такой исход может быть?
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
вот мне больше делать некуй думать как сдохнуть от шахеда
Именно так.
’Ожидание смерти хуже смерти’ (с)
У меня дури не хватило разве что FPV-ждуна с гранатой или зарядом РПГ разбирать. Внял рекомендациям окружающих.
Немного страшно, когда мопед над головой в 30 метрах проносится ))
Возникает на полминутки опасение, что может носом как раз клюнуть подарком у ног
’Ожидание смерти хуже смерти’ (с)
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляТётя Хрюша
Именно так.
’Ожидание смерти хуже смерти’ (с)
я боюсь дебилов мчащихся навстречку на скорости
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
и у меня на трассе иногда такое бывает )
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
Ответ дляТётя Хрюша
ну да оно идет на двойной тройной обгон и куда хочешь петляй от дебила
Тётя Хрюша• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
Такие долго не живут, слава Богу.
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
откройте статистику.за год в дтп 3500 погибших в стране .из них более 200 деток и тысячи калек
Сунуся в чужі справи• 1 час назад
я на тот дрон и ракету ложила большой и толстый .шанс что меня убьет 1 на десятки а то и сотгни миллионов а вот в дтп я сдохнуть могу или тромб лопнет или рак
Пищалка• 1 час назад
Моя колега виїхала за кордон і померла від інсульта в неповні 40 років в перший же рік
Патріотка з дивану• 1 час назад
Ответ дляСунуся в чужі справи
мы от вас 600км примерно.у нас как и войны нет.стройки ремонты пробки
В рашистком бараке ремонты, не смеши, от боярышника уже галюны.
Квітка папороті• 1 час назад
Ответ дляКusalochka
С чего Вы взяли? Вы переоцениваете количество конченых среди тех, кто остался
Практика показывает, что количество конченых переоценить практически невозможно(