Даха-сваха• 22 декабря 2025

Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..

наКоблучках• 22 декабря 2025
Ответ дляПатриоточка
И после него всю кухню вымой. Только после этих добланных кабачков вся плита заляпанная
Та ну. В яйці жарити можна, або в муку і воду. Тоді не ляпає
ЯкаКраля• 22 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Это обед?)
Завтрак))
Забрызжу ядом• 22 декабря 2025
Стол накрыт совсем не сложный и явно не каждодневный. Так что можно замуж выходить и рожать.
Сумка з негодою• 22 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
За три часа говорит все приготовила
Пи&дит
Забрызжу ядом• 22 декабря 2025
Немного отступление от главной темы - я салат совсем не поняла, все подрят накидано, както выглядит не аппетитнои не совместимо. Но, дело вкуса. Возможно будущий или уже имеющийся муж и дети оценят.
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
Тому що автора свято певно в дитини або чоловіка, гості будуть, родичі, жила б сама не готувалп і не зустрічала гостей
Я гостей не люблю и готовить тоже. Как-то обходились без этого.
Ку-кусик• 22 декабря 2025
Как же хорошо, что мне это не интересно), те кто хочет замуж и детей вам сложно)
Папина дочка• 22 декабря 2025
У меня муж готовит, я всех победила
автор Даха-сваха • 22 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
У меня муж готовит, я всех победила
Если еще и обеспечивает, то вообще королева
Папина дочка• 22 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Да, но я такого и искала осознанно
как тебе такое илон маск• 22 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Ага)
Теперь уже пофиг - что есть, то и кушают все как миленькие, а не миллион блюд
Да, а то раньше, а что шубы нет? Как жить без шубы
Миззери• 22 декабря 2025
Интересно бы посмотреть на членов семьи
Скорей всего лишний вес присутствует
Автор, готовить так вот вообще не обязательно
Зрадорозганячка• 22 декабря 2025
Ответ дляиз желе я
Я готовлю медленно.Не верю,что за 3 часа можно приготовить столько блюд.
Вполне возможно
Залізна пані• 22 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Это обед?)
Свадьба
ОхиИВздохи• 22 декабря 2025
Если много сковородок, то можно и за 3 часа, кроме торта
Зрадорозганячка• 22 декабря 2025
Ответ дляПатриоточка
Если уже есть заготовки: замаринованное мясо сунул с духовку, на порезанный багет выложил шпроты, смешал порезанные и почищенные овощи в салат, смазал уже заранее подаренные печеночные блины готовой намазкой. И ничего потом в посудомоцку не складывал, не убирал - то можно уложиться и в три часа
Я сегодня сделала 21 печёночный корж за час. Комбайн и три сковородки в помощь
Зрадорозганячка• 22 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Торты есть разные. Сметанник, графские развалины , и тп -это быстро
ОхиИВздохи• 22 декабря 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Мне показалось, что там наполеон. Но даже, если какой-то простой, бисквиту нужно постоять в холодильнике, да и всему торту пропитаться
Единорог_помог• 22 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
За три часа говорит все приготовила
К съемке)))
Единорог_помог• 22 декабря 2025
Ответ дляДаю справку
А яке має бути не просте качка по пекінські? Салат, бутерброди, торт, кабачки, курка запечена і т.д?
Фаршированный верблюд - вот это уровень!!!
НичеНипанимаю• 22 декабря 2025
Ответ дляПатриоточка
Ну не скажите, я тоже мельком глянула и подумала как вы. А кабачки эти - стой возле плиты над ними, жарь, торт там печеночный, что-ли, тоже пока пожаришь эти блинчики, потом намазку
Я вообще капуша, просто убить готова тех кто борщи за 20 минут варит
НичеНипанимаю• 22 декабря 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Это только кажется, что нечего
А 3-4 часа точно уйдет
Я б весь день долбилась, не получается у меня быстро. Я еще готовлю и параллельно убираю, чтобы чисто было после готовки.
НичеНипанимаю• 22 декабря 2025
Ответ дляиз желе я
Можно наверное, у меня подруга такая, как электровеник на кухне).
Сусідка зверху• 22 декабря 2025
я бы к вам пришла))
но сама такое не буду выготавливать, хотя в молодости гостям готовила
Леннон_Жив!• 22 декабря 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Это обед?)
Полудник😃
Зараз все скажу• 22 декабря 2025
Ну не готовьте)
Можно куда-то сходить или заказать доставку из ресторана.
Я так только на прошлый НГ заморачивалась, и то, половину не доели, пришлось выкидывать. Зря только столько времени потратила.
Зрадорозганячка• 22 декабря 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Сметанник я сразу перемазываю, настаиваться он может потом и без моего участия
Додекаэдр• 22 декабря 2025
Я вот и не собираюсь замуж и рожать