Мамаша в бигудях• 09 июня 2015
Тонкие волосы, нет объема, какую стрижку-укладку порекомендуете?
Девочки, уже сил нет бороться - волосы тонкие, объема нет - укладываю на пенку (бигуди большого диаметра), сушу феном, потом немного лака, и держаится вся эта красота пару часов. Волосы до лопаток, еще и жирные, перепробовала все, что только можно, дешевые и дорогие шампуни, но все равно на второй день уже только хвост надо делать, да и он выглядит не супер.
Парикмехер рекомендует сделать разную длину, но боюсь, что посекутся, был каскад давно, секлись по всей длине.
Что посоветуете? Кто слалкивался с этой проблемой, как решили?
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ дляДевальвация
Так никак и не решила... Вот так и мучаюсь...
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
каре короткое, ассиместрию. у меня тоже без объема, мне подходит
какое из этих фото?
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ длябарабанщица
У меня тоже самое. Уже смирилась....
хочу еще побороться :) а вдруг?
Девальвация• 09 июня 2015
Тоже перепробовала кучу всего. Еще и сыпятся сильно. Пока пила витамины было хоть как-то. Сейчас перестала, ну нельзя же все время на витаминах сидеть. И опять волосы лезут. Мою каждый день. На концах очень сухие , корни ужас какие жирные. Шампуни перебрала наверное уже все... И ничего...
барабанщица• 09 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
хочу еще побороться :) а вдруг?
А мне жалко под каре стричься... И так две волосины на голове(
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо, а как и на что укладываете? ДОлго держится объем?
Бибер-анонимер• 09 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
на пену украдываю, держится сутки
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ длябарабанщица
и мне жалко пока что, и не уверена, что подойдет, но рассматривю любые варианты, может рискну
Хорошенькая• 09 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
какое из этих фото?
у меня каре до середины шеи
еще бы посоветовала сменить шампунь, мне помогает чистая линия для тонких волос, перепробовала миллион других - фигня
Девальвация• 09 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Я походила с каре почти год. Все хорошо. Только стричься нужно очень регулярно. Прям день в день. Потому что если немного отрастает, теряется форма и тааакой кошмар на голове... Сейчас отросли уже. Если совсем ничего не успела, то сухой шампунь и собрать хоть можно. С каре так не прокатит. Там только мыть и укладка каждый божий день...
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
у меня каре до середины шеи
я шампуни меняю все время, нравился велла для тонких, потом привыкли волосы, мыла и дорогими из Франции, и дешевыми, если первое время еще более менее, то потом волосы привыкают.Чистой линией мыла, сперва было нормально, потом привыкли
Девальвация• 09 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
И мои привыкают быстро. Нравились корейские, и чистая линия. Теперь уже не знаю что взять... Ничего не подходит.
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ дляДевальвация
вот мне тоже надо, чтобы хвост сделать можно - бывает такое, что совсем нет возможности уложить - тогда хвост и вперед
Хорошенькая• 09 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
я на чистой линии уже лет 5, это единственный шампунь. к которому не привыкают
тогда еще проанализируйте, что в питании, я как на сало нажму, так волоссы и во 2ой половине дня жирные
МисисПропер• 09 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
бальзам тоже их?
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ дляДевальвация
я органичексий тут покупала, сперва эффект был, а потом как всегда - привыкли и все.
смысла переплачивать не вижу.
ну и еще заметила, что дорогущие не всегда намного лучше дешевых.
Девальвация• 09 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот и я так. Поэтому длинные все таки проще в уходе чем каре. Сухой шампунь меня иногда выручает. Но я блондинка и поэтому его не очень видно на волосах.
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
я за питанием слежу, сейчас бзик прямо - в зал хожу, чуть ли не калории считаю, жирного сладкого почти не ем
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ дляДевальвация
у меян темные волосы свои, про сухой шампунь читала, но не пробовала.
Но мне как-то неприятно, кажется, что-то наносить на уже несвежие волосы...
Или нормально?
Девальвация• 09 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Или нормально?
ну так он охлаждает и как бы такой пудрой их обволакивает. Они не такие жирные по виду становятся... Меня очень выручает. На работу нельзя с неухоженной головой. а бывает такой цейхнот, что просто не успела что-то сделать. Вот тогда сухой шампунь очень выручает. набрызгала, волосы собрала и нормально.
Мамаша в бигудях
• 09 июня 2015
Ответ дляДевальвация
спасибо, какой именно берете?
Девальвация• 09 июня 2015
Я привезла из Канады. Там он дешевый был, за 2 дол. Herbal Essence. Тут такого нет. Но я раньше тут брала Сиос, кажется.Нужно просто поспрашивать, они иногда в аптеках бывают.