Аноним Советчик• 02 апреля 2013

Как вы относитесь к любовницам ваших мужей

Результат:
вже голосів: 230
80 (34.78%) Свой вариант
75 (32.61%) Встретила бы, волосы вырвала б.
47 (20.43%) Заведу любовника
24 (10.43%) Пусть развлекаются, лишь бы семье не вредило.
4 (1.74%) Они в каком-то роде помагают укреплять отношения в семье.
Хвець-тець• 02 апреля 2013
Их нет.

Мочалкин блюз• 02 апреля 2013
Их просто не существует! Причем не для меня а в природе вообще.
Поросенка• 02 апреля 2013
троллям досвидос
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2013
автор,Вы жена или любовница?
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор,Вы жена или любовница?
жена
Боевая• 02 апреля 2013
Проведите лучше опрос как мы относимся к тупым вопросам типа вашего...
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
троллям досвидос
при чем здесь троли

Шмоточницаца• 02 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
+100000

Нет такой породы женщин- любовница моего мужа!!
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
жена
и что,что-то подозреваете?
ТихоЯ• 02 апреля 2013
Ну а Вы как относитесь?К чему вообще вопрос?
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Я не считаю их тупыми, дело в том, что моя приятельница узнала недавно про любовницу, и меня поразило ее мнение. Она сказала, что ну ничего,погуляет и ко мне прийдет. Т.Е. она вообще по этому поводу не заморачивается
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
она молодец!так и надо,если силы есть...
Бронетапок• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
жена
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2013
Ответ дляМарина1002
Я отношусь негативно, но теперь понимаю что многие наоборот считают любовниц как укрепление семьи. Для меня это был шок. Поэтому и спросила, интересно есть еще такие же, как моя приятельница
И.О. человека• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ну если она не заморачивается,чего у Вас голова болит за чужого мужа или его любовницу?Вот уже ж бабы
Поросенка• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
и вы решили вынести это сюда? так сказать поговорить,обсудить, вообщем посплетничать?
Бронетапок• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Да какое укрепление! Если Ваша приятельница не любит мужа или фригидна - тогда понятно, что ей лишь бы муж был для создания видимости семьи.
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
не ,не укрепление,скорее тест на крепкость -разрушит-не разрушит
Директриссимо• 02 апреля 2013
А где ответ:’ люблю их как родных!’ ?))))))))????

автор Аноним Советчик • 02 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Вот и я думаю, есть кроме негативных еще отзывы?
Рогнеда Карповна• 02 апреля 2013
Ответ дляДиректриссимо
Это в свой вариант.
Директриссимо• 02 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Это в свой вариант.
точно))) туплю к ночи))), Спасибо)
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я просто в такие ситуации не попадала... а вот теперь задумалась, чтобы я сделала...раньше б написала что волосы повырывала.. а теперь даже не знаю... по ситуации наверное
taevka• 02 апреля 2013
Без особой любви конечно, но благодаря тому, что она привозила мне еду в роддом и убирала квартиру к нашему приезду, отношусь терпимо.
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Нет, вы не правы..ни то ни другое.. я то ее с детства знаю. Она его очень сильно любит и он ее. Просто как он мне сказал (просто я стала невольным свидетелем) что он ел 10 лет картошку, ему риса захотелось, но это всего лишь интрижка для него
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
вау.. и такое бывает?
Бронетапок• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
Притрух, чес слово. Тьфу на него. Зажрался. О какой тут любви речь?
автор Аноним Советчик • 02 апреля 2013
Ответ дляБоевая
и все же опрос показал, что не все категоричны!!!
Это в дополнение к тупым вопросам.
PS у вас очень много желчи
Баба-царьлебедь• 02 апреля 2013
Ответ дляtaevka
опять Ваш стеб?
Печальки.нет• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
бред