90x60x90• сегодня в 01:46
Русаков побили в Грузии. Наконец начали все прозревать, что это за народ, кацапы
Думаю все видели новость о драке в Грузии в отеле, где русские девки начали конфликт на грузинской свадьбе. И как одной прилетело в нос, после того как она начала распускать руки и приказывать говорить с ней на русском. Какое быдло! Они там все поголовно тупые и дикие, с манией величия. Как я рада, что Украина все больше отдаляется от этих диких макак под названием россияне. И хорошо, что другие народы начали понимать, какие они на самом деле эти кацапы.
Щира українка• сегодня в 03:18
Ответ для90x60x90
Она ментально россиянка.
І мова ряснява. Сама кацапка і новини про своїх відслідковуєшь
Хочу на Балі• сегодня в 05:32
Ответ для90x60x90
Она ментально россиянка.
Мужик бьет со всей дури женщину в лицо, а толпа радуется этому герою. Быдло тупое, что сказать.
Аннуитет• сегодня в 06:11
Ответ дляХочу на Балі
тут ви праві, та жіночка - тупе бидло
Хочу на Балі• сегодня в 06:15
Ответ дляАннуитет
тут ви праві, та жіночка - тупе бидло
Жиночка может и быдло, но тот кто ее бьет не лучше. А радующаяся этому толпа - просто овцы, им направление хейта задали, они и скачут.
Аннуитет• сегодня в 06:16
Ответ дляХочу на Балі
а якби в жіночки в руках була зброя, то в неї і стріляти не можна, так?
Яичница с беконом• сегодня в 06:37
Грузія:
В ресторані готелю святкували весілля. Якісь тп з Москви на другому поверсі шось там кричали, матюкали, типу їм було гучно, вилили воду на весільний стіл, до них в номер піднявся грузин, відпиздив (засуджуємо), ті дури завили в поліцію, шо їх відпиздили за російську мову (шоб виправдати себе, бо вони тп), і все на цьому закінчилось
Українці в тредс: Грузія встала на сторону України і вступила у війну з Росією
АсобеннАя• сегодня в 06:43
Ответ дляПродаю витрішки
А вообще - я против насилия. Женщин бить нельзя. Она могла быть абсолютно любой национальности, уверена, тому неадеквату пофиг кто она по национальности. Для таких случаев существует полиция и тд.а не рукоприкладство. Не могу такое защищать, потому что это не норма.
Я теж проти насилля, але якби почула зараз ’гаварі са мной па-рускі’, могла б і вцідити
Однозначно• сегодня в 06:48
Ответ для90x60x90
Кацапы такие одни. Я жила в четырех разных культурах и была в 25 странах на 4 континентах. Таких как они не найдешь нигде. Вяличие так и прет. И думают, что остальные народы хуже их.
Шовинизм это называется!
Да, они почему-то решили, что они первый сорт, а все остальные хуже них.
Грузины правильно делают, что вышли на протесты это быдло не должно выпускаться из своего зоопарка-эрэфии !
Однозначно• сегодня в 06:50
Ответ дляМамзелькіна
рабсєя міняє людей...
Там рабсєя головного мозку, у нас таких вистачає і зараз.
Кнопус• сегодня в 06:54
Маня, эти новости нак никому не нужны. Подогревай ненависть у себя дома со своими родычами.
Українська зірочка• сегодня в 06:58
Ответ для90x60x90
Это была украинка, переехавшая в россию. Читайте внимательнее новости
90x60x90
• сегодня в 07:19
Ответ дляУкраїнська зірочка
Гражданка росии, читайте вы
Чекаю завтра• сегодня в 07:42
Ответ дляОднозначно
Ну куда ж без этой идиотской фразы, что-то там головного мозга.Одно недалёкое,именно с отсутствием его,написало и теперь все,как стадо,давай повторять.И эти люди называют кого-то быдло.Ну-ну...
аромат Жука• сегодня в 07:54
Ответ дляПродаю витрішки
Сейчас такие женщины, женщинами не назовешь
Мона Лиза• сегодня в 07:54
То, что они матюкали и вылили воду( кипяток, вино, мочу и другие версии жидкости) - пока только со слов грузинов, ни одной подтверждающей видеозаписи не предоставили. Наоборот, видела одну, где барышни с балкона аккуратно предлагают все Обсудить . Зато есть записи с хамским поведением недомужиков, недокавказцев.
90x60x90
• сегодня в 07:57
Ответ дляМона Лиза
Вряд ли все присутствующие на свадьбе массово врут
Мона Лиза• сегодня в 08:02
И еще
Оплатив за отель, посетители имеют право спокойно спать ночью, не слушая пьяные крики гуляющих на свадьбе. Никому бы такое не понравилось, вполне резонно попросить не шуметь
Мона Лиза• сегодня в 08:10
Ответ для90x60x90
Вряд ли не доказательство. На самом деле придумать можно все что угодно, желая избежать наказания.
Это как в анекдоте:
-Вы слышали, Иванов вчера выиграл в лотерею сит тысяч?
- Во-первых, не Иванов, а Петров,
Во- вторых, не вчера , а неделю назад
Во- третьих, не в лотерею, а в карты
В-четвернтых, не выиграл, а проиграл)
Пусть предоставят подтверждающие материалы, тем более массово видели, все с телеыонами
Это как в анекдоте:
- Во-первых, не Иванов, а Петров,
Во- вторых, не вчера , а неделю назад
Во- третьих, не в лотерею, а в карты
В-четвернтых, не выиграл, а проиграл)
Губки-уточкой• сегодня в 08:16
Ответ дляПродаю витрішки
Говорят, что она украинка.
Ну, і чудово, нехай знає, що за кацапську мову прилітає у кабіну
Борщик• сегодня в 08:33
Эта тема - настолько дебильная версия испорченного телефона, что аж смешно
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 08:47
Ответ дляПродаю витрішки
Говорят, что она украинка.
Да, украинка, приказывающая говорить с ней по кацапски
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 08:48
Ответ дляХвостПистолетом
То украинки были. Гулял скрин с телефона, там интерфейс на Укр языке был
С самой мацквы приехали?
Крижана бурулька• сегодня в 09:01
Ответ дляПродаю витрішки
Говорят, что она украинка.
Ой зрада вышла
Дама_из_рекламы• сегодня в 09:03
Когда русаков побили в Грузии это уважение грузинам, когда на украинцев все чаще напалают поляки,то это поляки пид..сы. Взаимосвязь никакая не прослеживается?
Муууумие• сегодня в 09:08
Ответ для90x60x90
Паспорт российский
Бьют по роже, а не по паспорту.
Вы поддерживаете быдло, которое ударило женщину. Значит, и вас можно.
90x60x90
• сегодня в 09:10
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы видели, чтобы украинки в Польше себя так вели в отеле или на чужой свадьбе??
Дама_из_рекламы• сегодня в 09:11
Ответ для90x60x90
Какая разница как ведут, вы ж радуетесь что раз их бьют то заслужили. Вот вам и обратная сторона, что украинок тоже бьют в Польше и нападают на детей. И вам уже 100 раз написали, что то были не расеянки, а украинки. То выходит не зря украинок начали везде мутузить.
90x60x90
• сегодня в 09:14
Ответ дляДама_из_рекламы
Кацапка, научись читать. Русню свою упорото не хочешь видеть? Уже и паспорт з гражданством показали.
Дама_из_рекламы• сегодня в 09:16
Ответ для90x60x90
Ну- ну . Українці які виїхали в Німеччину стали також німцями? Дівчата народилися в Україні і саме там отримали своє виховання