Бандитка Сью• 09 июня 2015

Ребенку 3 мес, хочу купить шортики, удобно ему будет? или лучше ромпер?фото

Ряженка• 09 июня 2015
конечно ромпер только без капюшона
Тектоническая расческа.• 09 июня 2015
Ромпер.
Из Кукуева я• 09 июня 2015
И то и другое классно будет!) хотя мы в таком возрасте были в бодиказ, шорты одели месяцев в 5)
Ягодка опять• 09 июня 2015
Конечно, ромпер. Щорты ведь не на кнопочках.
Царевна Лягушка• 09 июня 2015
ромпер. удобно, ничего не давит...
Стриптизерка• 09 июня 2015
Я бы купила ромпер, только без капюшона и на кнопках от горловины, чтобы можно было его развернуть, положить ребенка и все застегнуть.
Ягодка опять• 09 июня 2015
Шорты )
Плюшевая дыба• 09 июня 2015
жарко в шортах будет, они на вид плотные.
Я за ромпер! А вообще мы летом носили памперс и маечку. все)В 3 месяца.
masjanja-78• 09 июня 2015
я за ромпер но на кнопках целиком как у человечков )
жар-птица Нюра• 09 июня 2015
а я своих в 3 месяца одевала в трусики и маечку,без памперсов гуляли, в коляску клала кленку под низ,я что отстала? Ромпер,если без памперса,не пойдет.
Сиреневая цапля• 09 июня 2015
нам тоже три мес, и ромперы носим и бодики с шортами
Fineinna• 09 июня 2015
шорты нормально, если обычные на резинке, в таких неудобно
а ромпер без капюшона только! ему ж от него жарко...и на нем лежать неудобно
Не прохожу мимо• 09 июня 2015
с шортиками можете не угадать, либо будут болтаться на ребенке, либо будут давить на животик. Помпер в любом случае лучше! Капюшончик лишний, малыш все время лежит, головку в коляске можно не закрывать и даже желательно этого не делать в тени
Снежана Денисовна• 09 июня 2015
Я вообще считаю, что до полу года самая удобная одежда для ребенка сдельная. Бодики, ромперы, песочники, человечки, комбезы. И спинка закрыта, и не елозит ничего, и не мешает.
Сиреневая цапля• 09 июня 2015
ромпер удобно с капюшоном, если малыш заплакал и взяли на руки и накинуть капюшон, но у нас на три без капюшона, один с капюшоном
Снежана Денисовна• 09 июня 2015
Даже нам годик, по дому в бодике бегать гораздо удобнее, чем в маечке и шортиках. Но каждому свое
Evgenia_Eva• 09 июня 2015
однозначно ромпер!
автор Бандитка Сью • 09 июня 2015
фото, как пример,вот тоже думаю, что шортики давить будут
skripa12• 09 июня 2015
нам сейчас 2.5 мес.Носим и футболочки с шортиками, и песочники и джинсики с рубашками. но удобнее всего песочники
автор Бандитка Сью • 09 июня 2015
Ответ дляskripa12
а чиносы некстовксие не пробовали?просто они прикольные такие
мадам Везувий• 11 июня 2015
Ребенку будет удобно в обеих вариантах, но мне больше ромпер понравился, выглядит очень стильно и удобно, я к тати такие тут - http://boony.com.ua/detskaja-odezhda-optom видела