Дівка в намисті• сегодня в 14:18
Не связывайтесь с этим продавцом
Это конец истории
Весёлая морковка• сегодня в 14:22
Главное, что автор отвечает на русском, когда ему на украинском пишут
Железобетон• сегодня в 14:22
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
А комиссию банк получается же забирает?
Весёлая морковка• сегодня в 14:24
Ответ дляЖелезобетон
А комиссию банк получается же забирает?
Удалено администрацией...
Железобетон• сегодня в 14:23
Ответ дляВесёлая морковка
Вы серьезно?))
Дівка в намисті
• сегодня в 14:24
Начало банально, хотела купить у них швабру. Прислали совсем другую, ну бывает.
Чтоб поменять кидают мне форму в тг для заполнения. Настроение не очень, говорю сами заполняйте, у меня нет тг. Только через форму отвечает. Начинаю грубить, минут через 3-4 соединяет с очень вежливым молодым человеком. Принял возврат на словах, без формы.
Ну ок, отсылать назад, забрали, ждите деньги. Пришли деньги, комиссию за перевод с меня взяли. Ну хер с вами, но они же не успокоились, измените отзыв, вот с чего вдруг?
Я натуралка• сегодня в 14:24
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Ну, так, продавайте нормальные вещи, и не будет плохих отзывов. Я как-то, тоже на проме попала - заказала товар, приехал поцарапанный, в пыли. Я на почте не посмотрела, забрала. Отзыв написала плохой - что бы другие внимательней были. Отзывы пишут не что бы наказать продавцов, а что бы предупредить покупателей.
Железобетон• сегодня в 14:24
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Не, я не про то, а что это наверно везде так за транзакции оплату снимают банки? Магаз не при чем же? Или я ошибаюсь
Дівка в намисті
• сегодня в 14:24
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Алина-1240• сегодня в 14:25
Ответ дляДівка в намисті
Автор, вы женщина?) Давайте вас со своим другом познакомлю, он вам зайдет, деньги есть
Весёлая морковка• сегодня в 14:25
Ответ дляЯ натуралка
Они сами могут не знать, партии разные товара приходят.
Я так покупаю комплектующие у людей, ничего от них не зависит
Если не ок, просто возращают деньги
Весёлая морковка• сегодня в 14:25
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Дівка в намисті
• сегодня в 14:25
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Магиня• сегодня в 14:26
Ответ дляАлина-1240
Думаєте секса немає?
Весёлая морковка• сегодня в 14:27
Ответ дляДівка в намисті
Удалено администрацией...
Я натуралка• сегодня в 14:27
Ответ дляВесёлая морковка
Если не ок, просто возращают деньги
И что? Продавец продает, и должен продать товар в надлежащем качестве и виде. Не смотрит, что отправляет, или забивает болт - платит своей репутацией и доходом.
Магиня• сегодня в 14:27
Ответ дляВесёлая морковка
Удалено администрацией...
Ви сьогодня прям в ударі. Тролити як на роботі.
Магиня• сегодня в 14:27
Ответ дляАлина-1240
Думаю они подойдут друг другу😃
В нього жінок давно не було?
Алина-1240• сегодня в 14:27
Ответ дляМагиня
Думаєте секса немає?
Там военная должность хорошая)))
Головний кошак• сегодня в 14:28
Ответ дляВесёлая морковка
Это ее личное дело)))
Магиня• сегодня в 14:28
Ответ дляАлина-1240
Там военная должность хорошая)))
Рольові ігри всьо такоє...
Файна пані• сегодня в 14:31
Ответ дляДівка в намисті
Подскажите, пожалуйста, народное название резинотехнического изделия номер два. У меня ’Пирацетам’ закончился, не могу вспомнить. Благодарю заранее.
Дівка в намисті
• сегодня в 14:29
Ответ дляЖелезобетон
А по какой причине вернули товар? Плохой?
Потому что не то прислали, вообще не то. И сначала сказали, что артикул на коробке и на сайте одинаковый, значит оно. То, что фото и описание другое, девочку не смутило.
Было еще предложение как я у них в первый раз, тт три товара павербанк на 30 махов, зарядка для телефона 100 ватт, и третье не помню. Цена не помню тоже, но это странное предложение от людей, которые на комиссии банка экономят, не повелась.
Головний кошак• сегодня в 14:30
Ответ дляАлина-1240
А вам почему он не подходит?
Р.S. По моим наблюдениям хороших мужчин себе оставляют