Престидижитатор• 09 июня 2015
Прививка КПК "Приорикс" Бельгия
кто делал этой вакцину КПК, как перенесли, куда кололи?
Я_канеша_извиняюсь• 09 июня 2015
мы кололи не по графику, кололи в руку. На 8й день - поствакцинальная краснуха. Семейный доктор -гомеопат сказала, что хорошо, что не паротит.
Престидижитатор
• 09 июня 2015
а в руку колят? куда именно?
я думала в попу, или прививки в попу не колят?
Анонимба• 09 июня 2015
кололи в апреле - ревакцинация. Очень переживала, все обошлось. Но я выдержала 21 день после вакцинации: не водила в закрытые помещения, гуляли только на улице, в тенечке.
Потому что при вакцинации у нас была рвота, понос и температура на 5й день. Вызывали тогда инфекциониста, он сразу спросил о прививке. И сказал, что надо было не колоть в жару (ребенок первый, я не знала, а педиатр ничего не сказал), не гулять на солнце и в толпе детей.
Колют в предплечье ее.