Diamond Heart• 09 июня 2015

Смесь ребенку после года взамен коровьего молока

Девочки, кто дает деткам смесь после годика взамен коровьего молока, какую фирму даете ? и почему выбрали ее?
Педиатр советует давать коровье молоко, но как-то не хочется пока его вводить, оно тяжелое для детского жкт.

ORTania• 09 июня 2015
мы молоко пьем
КсюхаЛМ• 09 июня 2015
коров*яче молоко ще дійсно зарано,нам 1,4 даю Малиш кашу вона від 3міс.
єщева ярослава• 09 июня 2015
кашу малиш
ElenaOs• 09 июня 2015
Мы пили детское молочко и кефирчик Злагода или Яготинское.
КсюхаЛМ• 09 июня 2015
Ответ дляПаравозик
КсюхаЛМ• 09 июня 2015
Ответ дляПаравозик
КсюхаЛМ• 09 июня 2015
Ответ дляПаравозик
вибачте!!! помилилась смайликом
loki_kr• 09 июня 2015
Давали НАН и Нестле джуниор.
Ирина Бурдовицина• 09 июня 2015
А я вот не пойму зачем давать смесь ребенку, который ест всё практически. За год жизни выпил упаковку смеси , когда оставляли с бабушкой, но ему тогда и 6 мес не было. Покупаю молочку детскую яготинское
автор Diamond Heart • 09 июня 2015
Ответ дляКсюхаЛМ

она как смесь?
каши даю нестле ест отлично, но на ночь нам нужно молочко попить.
пока не попьет, не может нормально уснуть.
Пока сцеживаюсь и даю, но грудного молока уже можно сказать нет.
Modni-Rechi• 09 июня 2015
До 3,5 лет. лет пили молочко Нутрилон. Коровье молоко не подходит деткам из за того что это огромная нагрузка на поджелудочную и почки.
автор Diamond Heart • 09 июня 2015
Ответ дляloki_kr
Давали НАН и Нестле джуниор.

почему их?
большой выбор смесей после года,не знаю что выбрать)))
до этого тоже не пользовались смесью
Modni-Rechi• 09 июня 2015
Ответ дляDiamond Heart

она как смесь?
Или Нан Джуниор или Нутрилон. Вкусные оба. Усваиваются 100%, и я еще заметила,чо пока пили джуниор-мы меньше намного болели.
loki_kr• 09 июня 2015
Ответ дляDiamond Heart

почему их?
до этого тоже не пользовались смесью
Да как-то изначально их попробовали - подошло, решили не экспериментировать.
автор Diamond Heart • 09 июня 2015
Ответ дляПаравозик

кефирчик и творожок даю яготинское тоже, когда не сделала сама.
Молоко злагода педиатр и советует, а ягонское сказала,что ненужно,рано
Isida• 09 июня 2015
Нам 1,2 пьём Нистожен 3, так как он без пальмового масла. Его же добавляю в каши безмолочные Нестле. Молочные не беру, так как они почти все с ’пальмой’ Ну и молочнокислые творожек, и кефир Яготинские едим.
автор Diamond Heart • 09 июня 2015
Ответ дляIsida

как-то со старшим привыкла к кашам Нестле, что состав даже не смотрела в этот раз(
Isida• 09 июня 2015
Ответ дляDiamond Heart

Молочные Нестле вкусненькие, но пальма меня смущает. Иногда для разнообразия могу взять)
КсюхаЛМ• 09 июня 2015
малиш-як суміш...
КсюхаЛМ• 09 июня 2015
Ответ дляDiamond Heart

она как смесь?
малиш даю як суміш...
КсюхаЛМ• 09 июня 2015
Ответ дляDiamond Heart

она как смесь?
даю зранку і ввечері,замість молока і ціна нормальна
Unmistakable• 09 июня 2015
Ответ дляModni-Rechi

И как же нас родители то вырастили без смесей? До года, да, считаю молоко рано, а после вполне нормально пить детское.
По теме, с года на козьем молоке.
ЛиВан• 10 июня 2015
нам 1.4 пьем нутрилон 2 пронутра и уходить с этой смеси пока и не планирую. цельное молоко считаю что еще рано ИМХО.