Раз одела не бу• 09 июня 2015

Ограничения по посылкам через ukraine-express.com ???

Девочки, подскажите какие ограничения по весу и стоимости посылок из США через ukraine-express.com... В диком шоке, товар поделили на 3 коробки весом до 7 кг каждая.Общая стоимость товара 700 долларов. Итого 21 кг = 700 $ на мой запрос ответили что есть ограничения. Хочу на будущее знать точнее.
РокерША• 09 июня 2015
Ничего себе,это что-за вес 700 долларов???
Указка• 09 июня 2015
А в чем возмущение? Вам счет на сколько выставили?
Фифачка• 09 июня 2015
Сколько у Вас получателей в личном кабинете?
автор Раз одела не бу • 09 июня 2015
Ответ дляФифачка
Уже добавила 2 ещё, то была одна я. Да я не пойму правила их - 19 треков на общую стоимость - 700 дол и вес ну без их коробок где-то 19-20 кг товара. Они разбили на 3 посылки.
Фифачка• 09 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу

Мне кажется, разбили из-за того, что был один получатель.
автор Раз одела не бу • 09 июня 2015
Ответ дляФифачка

Не пойму я их правил и сайт такой дурацкий. Второй раз сама посылку отправляю. Собирала почти 2 мес, чисто для семьи, думала одной уедет.
Очень добрый аноним• 09 июня 2015
за последний год посылок весом более 8кг у меня не было, раньше были, но не более 10-15кг. было такое что 12кг разбивали на 3 посылки. писала запрос, ответили пакуют на свое усмотрение!
автор Раз одела не бу • 10 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Короче - красавчики. Мне это нравится всё больше и больше. Нафига тогда их эти сроки хранения до 3-х мес, если они всё равно в несколько посылок распихают.... 12 кг на 3 посылки - это вообще круто.
автор Раз одела не бу • 10 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Только что они меня ткнули носом в эту инфу - Без сплати митних зборів дозволяється відправляти предмети призначені для особистого користування та товари, які не мають комерційного характеру, сукупна вартість яких не перевищує суму еквівалентну 150 євро і загальна вага 70 фунтів
Завтра не пью• 10 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Вы решили заказывать самостоятельно и даже не в курсе о таможенном лимите?? Сколько получателей у Вас добавлено в кабинете? Для такой суммы должно быть 5. В этом случае запакуют на свое усмотрение, но платите Вы все равно за общий вес как за одну посылку согласно тарифов
автор Раз одела не бу • 10 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
3 получателя. Я ознакамливалась с правилами и именно по этому поводу была консультация по указанному на сайте номеру телефона. Это вторая моя отправка и прошлая посылка была на сумму около 500 дол и никто её не делил и ничего я не доплачивала за неё. А если отправлять через мист-америка, то у них груз так же идёт через Европу и тоже есть ограничения по цене посылок?
Завтра не пью• 10 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
В Украине лимит на одного получателя в сутки 150 евро, какая разница, откуда или через какие регионы идет посылка?
автор Раз одела не бу • 10 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Идиотизм какой-то, ей Богу, если в сутки...., по другим странам в месяц, в неделю, но не в сутки же.
Завтра не пью• 10 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Наоборот, очень удобно
автор Раз одела не бу • 10 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Наоборот, очень удобно
а в чём удобство?
Завтра не пью• 10 июня 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а в чём удобство?
Спросите у посредников)
автор Раз одела не бу • 10 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Спросите у посредников)
Вот и спрашиваю у Вас. Наверняка же посредник...