Детсадовский полицейский• 09 июня 2015

Подскажите какой размер брать школьных брюк чилдренс

http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se...
На рост 116 и худышку?
Ка_тенок• 09 июня 2015
По размерной сетке это Слим С (5/6)

5-6 6S 114-122cm 18-20 kg

Паравозик• 09 июня 2015
я дочке брала в 1 класс размер 6 (дочке на 1 сентября было ровно 6 лет) Нам их хватило на 2 года - 1 и 2 класс. Я правда их подшила, а во 2 классе распорола внизу. В 3 классе купила размер 8 Хватит еще на 4 класс. Очень классные штаники, у меня тоже худышка Брала slim

Т.е. они большемерят. Берите 6 лет подошьете внизу, когда подрастет - распорете внизу подшивку
автор Детсадовский полицейский • 09 июня 2015
Ответ дляПаравозик

а широкие сильно не будут?
Ответ дляПаравозик

с каким ростом вы шли в 1 класс?
Паравозик• 09 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

а широкие сильно не будут?
Нет Slim как раз на худых. А сарафаны я покупала Джордж (там более легкая ткань) или Чилдрен (на зиму хороши, они плотные) но ушивала по боках. Они легко ушиваются. И очень удобно что у них замок впереди, удобно переодеваться на физ-ру
Паравозик• 09 июня 2015
ой не чилдрен сарафаны - а марк-спенсер Они плотные Также наши хорошие есть сарафанчики Юность у нас был и еще ккой-то наш Короче сарафаны украинскуие еще можно найти, а штаники только в чилдрене нам подошли
Ответ дляПаравозик

а marksandspencer не брали? Мне там один понравился
Паравозик• 09 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Да именно там Но они на среджних= плотных детей Но их легко вшить по боках Я сама вшиваю, или в ателье можно Украинских много на худеньких А иностранные сарафаны какие-то все широкие
КротоТо• 09 июня 2015
прошла по ссылке- вам 6с нужны слим.у нас такие же идет на рост 116-122 макс.

Ответ дляКротоТо

спасибо
Ответ дляПаравозик

Наши мне как-то не очень. А если нравятся, то дорогущие.
Здесь цены поприятние
А джордж тоже широкие, да?
Паравозик• 09 июня 2015
Померяла штаны р. 6 slim Длина 72 внутр шов 53
Паравозик• 09 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Здесь цены поприятние
А джордж тоже широкие, да?
Да, но их вшить - на полчаса работы или + 50 грн в ателье заплатить
Ответ дляПаравозик

спасибо.
А вы еще не подскажите какой размер этого сарафанчика лучше брать
http://www.marksandspencer.com/girls-double-breast... 5-6 лет?
И может быть цена еще меньше? Или уже не стоит ждать? Когда вы свои заказывали?
Паравозик• 09 июня 2015
у нас другая модель Не подскажу по Вашему. У нас такой есть http://www.marksandspencer.com/girls-embroidered-p... В 8 лет носили размер 8 как раз. и не короткий и не длинный, не знаю - думаю до 9,5 лет должно хватить

Сарафаны Джордж беру на размер больше, я бы взяла 7 в Вашем случае И спенсер берите 7
Не жена• 09 июня 2015
+