Телефон Рубика• 10 июня 2015
Часы Bulova отзывы
Здравствуйте! Выбираю на подарок часы, понравилась визуально эта марка, хочу заказать на Амазоне.
Кто заказывал/покупал.носит эти часы, какие отзывы?
ЗЫ: или посоветуйте марку в пределах 100 дол, классику на металлическом браслете (под желтое или розовое золото, небольшие, примерно как на фото)
Добра всем!• 10 июня 2015
у моей дочки пару лет часы этой марки. Правда, браслет не металлический. Ничего не блазит, нормальные часы, покупали на 6 рм
Печальки.нет• 10 июня 2015
у мужа часы Bulova, только на кож. браслете, хорошие часы, муж у меня мастер по уничтожению часов, а эти живут уже года 3 и это долго. фото так себе.