Леди-Лампа• 10 июня 2015
Ответ для01100110
так там же отзывов нету вообще. Вас не смущает?
Это же Алиэкспресс))))))))
Ответ дляSoLgAvAl
не просто подделку, а это сплошные подделки, али торгует хламом откровенным, это ж китай
Гораздо хуже, когда этот хлам впаривают за приличные деньги. Я наткнулась на футболку, ее продавали за 350 грн, на Али она стоит 3 доллара. Тут ее продают под гордым названием сделано в Турции. А она и стоит 3 доллара, 5 раз одела - все в катышках по бокам.
Ответ дляNonavlon
И потом - вы думаете товар у всех одинаковый?
зря Вы так. конфликтность - не самая хорошая черта. я вас не обижала
по поводу товара - нет, не думаю. заказываю много вещей, и с Али в том числе. Вам отправила хорошую ссылку на товар. почему Вы считаете, что я так думаю?
Ответ дляneoba
я когда только осваивала покупки с иностранных сайтов- пару вещей заказывала с али для детей. Ну это же ужас. Костюмчики на мальчишку- страх господний, на картинке выглядит ничего, после первой стирки- в мусорный бак. Сумки для дочки покупала - три штуки в разное время разных моделей- одна развалилась за неделю по частям, вторая чуть больше двух месяцев выдержала.
Обложки для электронных книг можно брать, чехлы для Леново s850 в Киеве из практически нет- беру на али. Шмотье и сумки покупать нельзя.
Ответ дляSoLgAvAl
А у меня была такая маленькая беленькая, 2 сезона выдержала. Вещи - пипец, платье я не просто ушивала (но то ладно, я боялась с размером промахнуться, решила, лучше больше, чем меньше), его перекраивали. Ткань хорошая, пошив - застрелиться.
Ответ дляneoba
и что самое интересное, что с али заказать- нечего делать.
я только приехала с моря, поверьте, это ужасное качество, тряпка, неопреном там и не пахнет. У меня оригинальный Триангл, отличие и в лямках, застежке (она обычная, железная). Просто бесформенная дрянь. У лифчика задняя часть подлетает под лопатки. Не палитесь))) лучше уж качественный польский или ВС!
Ответ дляneoba
у нас сразу отвалились по бокам ручки, фурнутира рассыпалась...
В общем не стоит она и 2 баксов
Baby-shopping• 10 июня 2015
Ответ дляHelen Luu
как можно так себя не любить?) чтобы купить купальник с китая за 3 бакса. Извините. лучше один но виктории сикрет чем говнища полпакета)))) ИМХО
не защищаю китай ни в коем разе (и там ни в жизнь не возьму купальник, тем-более за 3 дол.), но вс далеко не мега бренд)) скорее обычные нормальные купальники. для маериканцев, по большому счету, это ширпотреб)
Ответ дляSoLgAvAl
да я её покупала что-то гривен за 56 в то время докризисное, хлам редкостный
Значит, мне больше повезло:)))))) Я ее вытаскала в хвост и гриву. Брала малому там регланчик и джинсы с Angry Birds, джинсы, правда, после первой стирки полиняли хорошо, но он долго носил и вещи остались в приличном состоянии, я их потом продала. Сегодня одену платье оттуда приехавшее, надеюсь, оно на мне не раствориться:)))))))
Ответ дляBaby-shopping
у меня есть знакомые американки) ходят в ВС постоянно. Тем более марка одежды и белья, где работают ТОП модели мира не могут быть ширпотребом. Не перегибайте) Да я и не сказала, что это мега дорогущий бренд. Наоборот. Это отличное качество за приемлимые деньги. А белье просто сказка.