ЛисАпедная• 10 июня 2015
Любимый просит ....нормально ли это?
С МЧ уже больше 2 х мес, в сексе полностью раскрепощены, мне делает кунилингус и облизывает попку, иногда АС. Оральный секс стабильно. Вот вчера предложил побрить ему в промежности, попробовали массаж простаты и тут он просит полизать ему попу, я ошарашена, и непротив пальчиком туда........это нормально для мужчины?Люблю его и не против . но как то настораживают такие предложения
Кукусик• 10 июня 2015
так и знала, что тема про вылизывание сраки
Автор, канешно, полижите. А потом сюда на Советчицу отпишитесь, как оно там... на вкус
Цикавенная• 10 июня 2015
хорошо во время лизание промежности еще подрачивать пенис и немного гладить яички
наслаждение неземное
попробуйте
наслаждение неземное
попробуйте
ПоэтеСССа• 10 июня 2015
Ответ дляДокладная
Ну если он для Вас Любимый, то сделайте Любимому приятное, зачем спрашиваете мнение посторонних, это Ваша постель, Ваша личная жизнь, Ваш мужчина
+10000000000000!
В чём смысл советов от посторонних незнакомых тёток????? не понимаю....

Цикавенная• 10 июня 2015
Ответ дляil-mari
-а что приятно, лизать мужику попу
, я брезгливая, но кому нормально, то я не против
а вам когда то лизали попу????
клитор отдыхает
ЛисАпедная
• 10 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
Лучше грязные ногти, вонючие небритые подмышки, и порепанные пятки. Вот это мужик.
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
это ваша ЛИЧНАЯ сексуальная жизнь. хотите ли вы ее разнообразить - зависит только от вас. нашли где спрашивать совета в этом.....
другие могут только позавидовать вам, вместо фуканья.
меня удивляет зачем автор пришел сюда спрашивать, указав что ’Любимый’ просит. Не проще Любимому высказать свои сомнения, раз он такой любимый
ЛисАпедная
• 10 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
а вам когда то лизали попу????
клитор отдыхает
да ...приятно
Пушистый Пельмень• 10 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
а вам когда то лизали попу????
клитор отдыхает
Мой любит мне это делать, а мне как-то....ничего особенного)) А он прям кайфует, когда я там ему что-то делаю)))
ЛисАпедная
• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
говорю....отвечает что хочет все со мной , но только по моему желанию
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
ну и что вас смущает, если вы пришли сюда с вопросом?
ЛисАпедная
• 10 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
нормально ли такое желание мужчины?
Пушка заряжённая• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
нормально ли такое желание мужчины?
ну вас до этого не смущало нормально ли желание полизать у вас, ас, ос? Почему после всего этого вдруг засомневались? Думаете где-то лежит трактат о нормальных желаниях мужчин, которому надо следовать?
Куколка-мяуколка• 10 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
как по мне рановато после двух месяцев попы облизывать...........

Неваляшкина• 10 июня 2015
Ответ дляБутербродница
сделайте депиляцию восковую или шугаринг и будет вам счастье
В жопе?! Счастье?!
ПростоБелка• 10 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
мы с мужем прожили почти 13 лет, только 2 мес назад дошла до его попы. Он сам направил мою руку туда. И я видела что ему нра. Пока было всего 3 раза. И куни он начал делать относительно недавно, на 9 году брака.
Четт автор у вас все очень быстро как по мне...
Зачем ждать 9 лет чтобы получить куни?
У нас это случилось во время 1 или 2 секса. Я впервые в жизни получила оргазм. До этого жила 5 лет интимной жизнью и было много всего но не было оргазма. А тут раз и сразу ОН.
Мы уже 10 лет женаты у нас 2 детей, но секс мне не надоел
Пока молоды пробуйте все, а те кто кричит фу просто завидует
Неваляшкина• 10 июня 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А если он процессе расслабится и обосрется?Вот это буде романтик.

И уссытся во время минета, да?!
В гости звали?• 10 июня 2015
нормально..все,что делается в спальне по обоюдному согласию нормально...
Нетутешня• 10 июня 2015
я брезгую анилингусом. и чтоб мне его делали-тоже. Делали мне. ничего приятного не заметила. и мне противно потом, особенно когда после этого целоваться в губы лезут. и пальцы вставлять тоже брезгую-мне кажется они потом вонять будут, делала как-то по просьбе, так мне этот палец покоя не давал весь секс, хотелось побежать в ванну и помыть его со всеми чистящими и моющими
Мая твая не панимать• 10 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ПростоБелка• 10 июня 2015
Ответ дляБулькаю
ото я село)))) у меня пятнадцать мужчин было...и ещё даже в попу не пробовала...а тут со вторым такие страсти
Не в количестве счастье, а в качестве. У меня было 3, но попробовала я почти все. Почти...
Анонимус Я• 10 июня 2015
Нормально, у мужчин там эрогенная зона. Никого не слушайте и делайте так, как вам обоим приятно. Это Ваша постель. Все, что в ней делается по обоюдному желанию сторон - не извращение ))
Каменная Фрося• 10 июня 2015
Автор, считаю нормальным! У нас с мужем тоже нет запретов в сексе. (ну кроме групповухи, ’золотого дождика’) Наслаждайтесь!!! И у нас тоже все так быстро было как у вас! даже быстрее)))) Уже женаты 9 лет, секс регулярный и разнообразный и ничего не надоело! Если вы этого хотите, то не обращайте внимание и не задумывайтесь , что думают другие... любите друг друга и получайте удовольствие от друг друга!!!
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2015
Ответ дляАнонимус Я
Просто девушки называют себя ’селом’ не зря...
Вообще-то у мужчин сфинктер более эластичен и чувствителен, нежели у женщин. Поэтому АС для женщины менее доступен и естественен, чем для мужчины (это вовсе не говорит о гомосексуальной латентности мужчины, он может быть исключительно гетеро). Кто не верит - интересуемся у физиологов и вылазим из ’села’...
Светка-пипетка• 10 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Господи,я почувствовала себя девственницей сейчас ))
Полиэтиленовый привет• 10 июня 2015
Честно,я в шоке!:)Такое озвучить....с гей наклонностями точно.С чего вдруг ему жопу лизать...она что такая вкусная???
Русская Богатырша• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
я не стесняюсь,.. не привычная просьба. Он у меня второй мужчина поэтому я немного ошарашена, но с ним все просто и приятно
автор, многие мужики любят это дело, просто не со всеми женщинами им так легко. Почитайте сколько тут фукалок... у них очень усиливаються оргазмы от массажа предстат железы,У меня два мужчины были такие, они меня боготворят и сейчас мечтают обо мне. Он ваш будет на веки. Ни какой он не гомик, наоборот, те кто свою жопку прямо уж берегут как раз скрытые гомосексуалисты.
Русская Богатырша• 10 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
нормально ли такое желание мужчины?
очень нормальное. И главное он вам очень доверяет. Если уж сильно брезгуете оденьте презик на палец,под предлогом,что бы скользило лучше, войдите и нащепайте предстательную железу она у корня пениса,оченьпохожа на ощупь на грецкий орех, просто массируйте легко ее, она затвердеет и уууух!!! Он знает чего хочет!
КошкинДом• 10 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
Боже, вы с какого столетия??? Кто хоть раз при анальном сексе обсырался???? Не, ну если этим заняться прям перед походом в туалет по большому, по типу ’я пойду покакаю, нет дорогой, давай я тебе массаж пальчиком сделаю’
Моя знакомая обкакалась во время АС
Чумачечая Весна• 10 июня 2015
Автор, в сексе все НОРМАЛЬНО,если для Вас это приемлемо.
Хотите - делайте.
Каждому свое.
Хотите - делайте.
Каждому свое.
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мда... шЫрина Вашего кругозора поражает )))