ЛисАпедная• 10 июня 2015
Любимый просит ....нормально ли это?
С МЧ уже больше 2 х мес, в сексе полностью раскрепощены, мне делает кунилингус и облизывает попку, иногда АС. Оральный секс стабильно. Вот вчера предложил побрить ему в промежности, попробовали массаж простаты и тут он просит полизать ему попу, я ошарашена, и непротив пальчиком туда........это нормально для мужчины?Люблю его и не против . но как то настораживают такие предложения
Булку Дай• 12 июня 2015
Ответ дляПетросянша
Идите в опу
вижу- это ваш интеллектуальный максимум, большое спасибо
Зашла на 5минут• 13 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
нормально ли такое желание мужчины?
Автор, радуйтесь,что Ваш мужчина так раскрепощ и знает толк в сексе!
В свои 43 года с высоты своего опыта могу сказать, что очень большое количество мужчин любят риминг ( это по разному называют) и с геями и би это совершенно не связано!
Радуйтесь и получаете наслаждение!
Угадайс• 15 июня 2015
Ответ дляЗапасная спина
берете смазку и вперед
А как нащупать правильно ? и как научиться делать приятно? Ведь можно наверное как то так чтоб не в процессе узнавать....