Olusha• 21 июля 2012

Кто-то хочет поехать в Турцию 24 июля с хорошей скидкой? Есть подгорающая путе

Знакомые купили путевку на 24 июля, но по стечению обстоятельств хотят лететь на неделю позже. Готовы продать путевку с 30% скидкой, т.е. за 1300$. Цена за 2-х взрослых на 10 дней, питание "ультра все включено".
Очень хороший отель в Бельдиби  Yelken Blue Life 5*  http://tophotels.ru/main/hotel/al11250/
Я бы сама поехала, но только месяц назад, как вернулись из Турции, свой отпуск, к сожалению, уже отгуляли. :(
Если кому-то интересно это предложение, пишите мне в личку.
Аноним• 21 июля 2012
отель неочень хороший,на 5 совсем нетянет)))уж извините,отдыхали там 2 года назаад

автор Olusha • 21 июля 2012
Я обычно выбираю себе отели для отдыха по отзывам на tophotels.ru и turpravda.ua Так вот, судя по рейтингу отеля на этих сайтах, отель очень даже хорош. Да и за 2 года многое могло измениться, в том числе и в лучшую сторону. У отеля в 2010г. сменился хозяин и даже название поменяли.
Sandra_semen• 25 июля 2012
За такие деньги - супер! Жаль только сейчас прочла(
автор Olusha • 25 июля 2012
Есть еще такой вариант в Сиде на 16.08.12 на 9 ночей 10 дней
Отличный отель SEHER RESORT & SPA 5*, стоимость за 2-их взрослых, питание ’ультра все включено’ - 1550$ (реальная цена 2100$)
Можно размещение с ребенком до 2-х лет, стоимость - 1600$
Sandra_semen• 26 июля 2012
а что еще можете предложить 3 -е взрослых+ребенок (1 год) можно один номер. на 14-20 дней? желательно конец августа - сентябрь
Sandra_semen• 26 июля 2012
и пляж только песчаный