Белая и пушистая• 10 июня 2015
крем сметанный с обычной сгущенкой для бисквита пойдет ?
Белая и пушистая
• 10 июня 2015
испекла бисквит, есть сметана, масло, сгущенка- как из этого крем вкусный сделать?
РозаФиалковна• 10 июня 2015
Бисквит пропитать сиропом,сделать крем из масла и сгущёнки.Ещё бы туда дроблёного арахиса добавить и будет супер)
лучевая терапия• 10 июня 2015
сметана+сахарная пудра. Как раз сейчас такой крем делаю)Со сгущенкой тоже будет хорошо, но нужен, наверно, загуститель, т.к. получится жидко.
Шкура Шуры• 10 июня 2015
Будет супер! Я так делаю. Как раз крем получается жидковат и отлично пропитывает бисквит
Elochkayacnaya• 10 июня 2015
Взбейте сметану немного и добавьте сгущенку уже разбавленную с желатином. Мой любимый кремчик. Конечно со сливками еще вкуснее но и со сметанкой очень вкусно!