Брюльтик• 02 апреля 2013

Вопрос о груди

Не знала к какой категории отнести свой вопрос. Начала весна, тепло. Как уберечь грудь кормящей матери от сквозняков? Вчера вспотела, подул ветерок и я испугалась. Слава Богу все обошлось, но страх есть. Дело в том что со старшей я простужала грудь, она у меня родилась в конце апреля и я умудрилась в мае месяце заработать себе что-то вроде мастита. Тогда обошлось без врачей, размяли своими силами, но была до этой беременности на УЗИ, есть узлы. Подозреваю что тогда затвердение даром не прошло. К тому же эта боль, кто испытывал меня поймет. Девочки, вопрос вот в чем. Как одеваться чтобы не застудить грудь?
Аноним Первый• 02 апреля 2013
одевайте жилет, мне так было комфортно

Анонимус Я• 02 апреля 2013
я даже летом ходила в желете,в футболке и в желете!!!!!!!знаю по себе,какая жуткая боль!!!!!!
ХдеЯсь?• 02 апреля 2013
одевайте жилетку! я даже летом ходила на футболку болеро одевала
автор Брюльтик • 02 апреля 2013
Сейчас хожу в меховой жилетке, но вчера было уже +20 ветер правда теплый. Потеть ведь тоже не хорошо, быстрее простынешь.
автор Брюльтик • 02 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Классная идея про болерошку. А если покормить, доступ к груди свободный в футболке?
Аноним Первый• 02 апреля 2013
ну конечно в меховой жарко, у меня на весну жилет на тонком синтепоне.
Анонимус Я• 02 апреля 2013
сейчас этот теплый ветер очень обманчив,лучше не рисуйте!!!!!!!!

Мини-бикини• 02 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я тоже также ходила
Дайте подуться• 02 апреля 2013
Мне кажется, это сугубо индивидкально, зависит от груди,а от одежды не зависит. А на улице кормила с мая по середину достаточно холодного октября, а потом опять - с апреля. Одевалась просто по сезону, и всё ок.
автор Брюльтик • 02 апреля 2013
Ответ дляАнонимус Я
Да, Вы правы, ветер обманчив.
автор Брюльтик • 02 апреля 2013
Я тоже старшую кормила на улице, застудила одиножды и то - попала под дождик. Наивная))) теплый майский дождик.
Аноним Первый• 02 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
Вам повезло!
автор Брюльтик • 02 апреля 2013
Спасибо, девочки, что выслушали и поделились идеями. Буду присматривать тонкую жилетку и балерошку на апрель-май.