Бабка в тапках• 10 июня 2015

Кто часто выкупает чилдрен, подскажите плиз)

Сегодня утром выкупила 2 заказа, один маленький а другой на сумму побольше, сейчас еще хочу ребенку докупить кое что)
Знаю что магазин часто отменяет заказы, стоит ли рисковать?могут ли отменить предыдущие заказы? Или купить сейчас гифт карту и оформить третий заказ?
ПМСница• 10 июня 2015
Докупайте.
Если вдруг отменит, тода приходите, будем думать))

Чилдренс непредсказуемый: можно выкупать в день по 20 заказов и все будет ок. А через время выкупить один и попасть под отмену.

Vik@USA• 10 июня 2015
Если 2 первых не отменили сразу, тогда уже и не отменят. А третий заказ сделайте, пока не попробуете сами - никто точно не скажет отменят его или нет) даже если отменят, деньги на карту вернут сразу.
krinox• 10 июня 2015
Мне чилдрен за нескоько лет работы ни разу не отменял заказ. Вообще, идеальный магазин ттт.
В день, бывает и по 7-8 заказов выкупаю
Oli@• 10 июня 2015
У меня никогда не отменяли, бывают покупаю и по 10 раз в день, просят те у кого отменяют их заказы.
автор Бабка в тапках • 10 июня 2015
Ответ дляVik@USA

Спасибо за ответ, я помню мне действительно отменили один раз где то через час после выкупа) а сейчас уже прошло более 5 часов, есть шанс что уже не отменят? Или кому то отменяли на следующий день?
Vik@USA• 10 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

Думаю не отменят, у меня когда были отмены, то вообще в течении 5 мин после размещения заказа. Приходило письмо о подтверждении заказа и сразу же после него об отмене. Так что спокойно можете делать ещё один заказ, а там будет видно)
автор Бабка в тапках • 10 июня 2015
Ответ дляVik@USA

Спасибо вы меня успокоили)
Приятного Вам шоппинга!!)
kranet• 10 июня 2015
приходите
Vik@USA• 11 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

Спасибо вы меня успокоили)
Приятного Вам шоппинга!!)

Пожалуйста) и Вам приятного шоппинга) Кстати, как у Вас вчера все получилось?

автор Бабка в тапках • 11 июня 2015
Ответ дляVik@USA

Все отлично спасибо) благодаря вам сегодня решила сделать еще 2 заказа) туфу тьфу пока в процессе)